Брэд Питт молодеет день ото дня

Брэд Питт молодеет день ото дня

Глядя на свежие снимки актёра, невольно вспоминаешь роман «Портрет Дориана Грея», ведь мужчина на них выглядит, как 30 лет назад!
Если в течение последних лет имя Брэда Питта чаще всего упоминалось в связи со скандальным разводом с Анджелиной Джоли, то с недавнего времени внимание приковано исключительно к самому актёру.

bred pitt molodeet den oto dnya

Дело в том, что в 2022 году Брэд закрутил роман с 29-летней Инес де Рамон — звёздным коучем по ЗОЖу. С самой зимы влюблённые не разлучаются, и слухи о том, что в этот раз всё серьёзно, не кажутся такими уж безосновательными.
Брэду новые отношения только на пользу — он молодеет всё сильнее, и смена имиджа вкупе с короткой стрижкой только способствуют этому.
Оценить внешность «обновлённого» Питта поклонники имели шанс на съёмках рекламной кампании De'Longhi во Франции (а российские поклонники — по фото).
Актёр, одетый в белую рубашку с расстёгнутыми верхними пуговицами, классические лёгкие брюки и тканевые эспадрильи, украсил себя солнцезащитными очками, цепью, браслетом, массивным перстнем и золотыми часами. А также первые за много лет — отсутствием бороды!
В народе уже гуляет анекдот на эту тему: «Знаете, что общего между Филей и Хрюшей из «Спокойной ночи, малыши» и Брэдом Питтом? Все они родились в 1963 году и ни один из них ещё не постарел».

Фото: соцсети