Родного брата звезды «Ворониных» обвиняют в двойном убийстве в Америке

Родного брата звезды «Ворониных» обвиняют в двойном убийстве в Америке

Трагедия произошла в городке Медфорд под Бостоном. Когда американские газеты запестрели русской фамилией обвиняемого , никто и предположить не мог, что речь идёт о родном брате звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой.

police g95ad6a54c 640

Изображение Anja с сайта Pixabay 

18 апреля мужчина, по решению суда, отправился за решётку до 19 мая. Родственник актрисы обвиняется в двойном убийстве соотечественников — гей-пары: 28-летнего Павла Векшина и 37-летнего Кирилла Щукина, которые помогали Волкову снимать жильё до тех пор, пока у того не закончились деньги, в результате способствовали его выселению.
Пока известно, что Леонид последним заходил в дом убитых 29 марта. После они две недели числились пропавшими без вести. Потом расчленённые тела мужчин были обнаружены в контейнерах на одном из складов. Кроме того, известно, что кредитки жертв опустошены, в чём тоже подозревается Волков. Адвокат же обнаружил в деле слишком много белых пятен...

С 2011 года Леонид женат на красавице-модели Анастасии Плетневой, с которой воспитывает двоих детей — девятилетнего Сашу и семилетнюю Валерию. В США они переехали в 2020 году.

Никто из знакомых мужчины не может поверить в случившееся, ибо, по словам друзей и приятелей, «у него просто отсутствует ген агрессивности».
Хуже всего, что если Волков и не виновен, то доказать это будет очень проблематично, учитывая отношение к русским в сложившихся обстоятельствах. Есть, наверное, надежда, что знаменитая родственница окажет поддержку...

Photo by Екатерина Волкова

Фото: соцсети

Екатерина после продолжительного молчания сделала заявление: «Да, это мой брат. Да, несколько дней назад его арестовали в США. Да, его обвиняют в очень серьезном преступлении. В настоящее время я и моя семья находимся в шоке. Мы пытаемся установить связь с братом и его адвокатом, но пока сделать это не получается. Мы не обладаем большей информацией, чем вы, и пытаемся разобраться во всем произошедшем».

Как признается артистка, что она пребывает в шоке, и верит в невиновность брата.