Марат Башаров рассекретил новую возлюбленную

Марат Башаров рассекретил новую возлюбленную

Больше года актёр скрывал свою новую подругу — 36-летнюю актрису Анастасию Борисову, снявшуюся в сериалах «Склифосовский» и «Глухарь». А в воскресенье пара посетила премьеру фильма Эдуарда Боякова «Русский крест» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

Photo by Marat Basharov

Видимо, время пришло, испытательный срок пройден! Сразу бросается в глаза, что Анастасия основательно подготовилась к первому выходу в свет в новом качестве — подруги скандально известного артиста. Девушка облачилась в платье нежно-голубого оттенка со смелыми вырезами на подоле, привлекающими внимание мужской половины гостей.

«Мы на рыбалке познакомились. Это была рыбалка актёров. У меня удался хороший клёв!» — рассказал Башаров в передаче «Звёзды сошлись». Кстати, разница в возрасте у Марата и Анастасии — больше десяти лет. Также известно, что влюбленные уже живут вместе. Мужчина не отрицает возможности официальной регистрации отношений, но... не сейчас. Позже. Может быть.

Photo by Marat Basharov in

Марата легко понять — с ним рядом находится симпатичная молоденькая девушка. А вот понять Анастасию труднее... Нас ведь со школьной скамьи учили учиться на чужих ошибках (простите за тавтологию). И стоит сильно подумать, прежде чем связываться с мужчиной, который не только злоупотребляет спиртным, но и ломал носы двум из трёх своих жён. «Зажжённую вату не погасишь»!