Иван Охлобыстин написал завещание внуку

Иван Охлобыстин написал завещание внуку

Радостную новость о рождении внука сообщил сам Охлобыстин в своём Дзене: «Я стал дедушкой. Теперь я вообще ничего не боюсь. Я свободен! P.S. Внука назвали Антоний».

Иван так вжился в роль дедушки, что решил написать новорожденному завещание! Духовное.

Почитать его можно по ссылке.

185441566 2890301534591127 1501085735316229491 n

Долгожданного ребёнка родила старшая дочь Анфиса, которая вышла замуж в мае прошлого года. Избранником её стал Дмитрий — борец за экологию Рязани, где и обосновались молодые. Девушка — тоже эколог по образованию, так что у молодожёнов много общего.

Что интересно, букет невесты на той свадьбе поймала другая дочь Охлобыстина — Евдокия, которая с замужеством тоже не задержалась. Вот и не верь в приметы после этого!

Зять №2 у Ивана — молодой актёр из Грузии Георгий Батариели, об отношениях с которым 24-летняя Евдокия публично заявила на церемонии бракосочетания старшей сестры. Поговаривают, что с наследниками пара тоже затягивать не стала, и в семействе ожидают второго аиста. Причём в самом ближайшем будущем.

Надо отметить, что звёздный отец выбором дочерей доволен. Помимо проведённых гражданских церемоний, обе пары дали клятвы перед Богом, обвенчавшись в православном храме.

Если честно, то как-то сложно пока представить Охлобыстина в роли деда. Но его талант столь многогранен, уверена, что у него получится!

Кстати, вроде букет на свадьбе Евдокии поймала Варвара…