Фигурист Роман Костомаров экстренно госпитализирован

Фигурист Роман Костомаров экстренно госпитализирован

В настоящее время Роман находится в реанимации под аппаратом ИВЛ, и его состояние медики оценивают как крайне тяжёлое. По предварительным данным, спортсмен определён в ГКБ им. Е.О. Мухина. Отец Сергей Костомаров рассказал, что фигуриста переведут в больницу в Коммунарке.

319866256 198306482704880 1439346316029172283 n

В больницу олимпийский чемпион попал ещё ночью (в 0:30) с диагнозом «Пневмония», а уже утром состояние 45-летнего фигуриста ухудшилось до критического.

Супруга Костомарова, Оксана Домнина, пока никаких комментариев о случившемся не дала. Подробности неизвестны Татьяне Навке, с которой спортсмен когда-то выступал в паре на соревнованиях по фигурному катанию.

Будем надеяться, что организм мужчины справится с реактивным течением болезни.

zFVsE2gZoHk

Также напомним, что Никита Михалков уже шестой день находится в реанимации с диагнозом «Ковидная пневмония». И что самое ужасное — ранее состояние мэтра оценивалось как тяжёлое, но стабильное, но сейчас же наблюдаются ухудшения. У режиссёра обострились хронические проблемы с сердцем, а также на КТ обнаружили рост поражённых участков. Уточнённое заключение звучит как «Идиопатическая пневмония, осложнённая мерцательной аритмией». Однако при этом угроза жизни на данный момент отсутствует.

Мы очень надеемся вместе с родными и близкими мужчин услышать хорошие новости.

Не болейте, господа!

Фото: соцсети