Рита Дакота проиграла битву за красоту

Рита Дакота проиграла битву за красоту

На что готовы женщины, чтобы стать ещё привлекательнее?!  Если понять возрастных дам, потерявших связь с реальностью в процессе борьбы с временем, хоть как-то можно, то девушек без явных физических недостатков, только перешагнувших порог 30-летия — едва ли. 

Яркий пример тому — Рита Дакота. Певица обнаружила у себя асимметрию губ и незамедлительно отправилась устранять заметный только ей дефект.

А дальше события стали развиваться, как в кошмарном сне. Не смогла артистка вовремя распознать предостерегающие знаки, ниспосланные судьбой, и получилось то, что получилось…

Вот если бы на стадии замены мастера девушка отменила визит к косметологу, то смогла бы избежать печальных последствий. Но, увы, нет…

Финальный результат «улучшайзинга» напугал Дакоту настолько, что из одной клиники она тут же отправилась в другую исправлять последствия тюнинга, ибо пухлые от природы губы превратились, по её словам, в «вареники».

Рита Дакота

Операция по ликвидации «вареников» оказалась непростой! «Это было больно и страшно. Сначала сделали дырку у уголка. Потом ввели канюлю по всему контуру и потом туда ввели через неё очень шипучую лизаду, которая растворяет гиалуронку», — рассказала артистка поклонникам в соцсети. А потом случился трэш. Губы Риты распухли настолько, что пришлось колоть средство от аллергии, чтобы снять отёк. 

Рита Дактоа1

Певица честно поделилась своим впечатлениями от манипуляций в блоге, сопроводив все этапы фотографиями. Возможно, это кого-то предостережёт необдуманного шага.

Рита Дакота2

Хорошо, что в этот раз все закончилось благополучно.

Лучшее — злейший враг хорошего. Никогда не забывайте об этом, стремясь к недостижимому, милые дамы!