Роковая ошибка, стоившая Джонни Деппу карьеры

Роковая ошибка, стоившая Джонни Деппу карьеры

Вопрос, почему же голливудский красавчик так и не женился на Ванессе Паради, прожившей с ним в гражданском браке 14 лет и родившей ему двоих детей – дочь Лили-Роуз и сына Джека, до сих пор не дает покоя поклонникам.

«Если бы Ванесса хоть раз намекнула, что хочет оформить отношения — я бы ни минуты не колебался. Но она не просила! А значит, не очень-то и хотела», — рассказывал актер. Возможно, Джонни очень дорожил своей свободой после неудавшегося союза с художницей Лори Энн Эллисон, на которой женился, будучи 20-летним. Брак просуществовал около двух лет.

А вот Эмбер Херд, с которой познакомился на съемках фильма «Ромовый дневник», Джонни под венец повел, с легкостью разорвав отношения с Ванессой. Красотка моложе Деппа более чем на 20 лет. И кроме банального «бес в ребро», ничего в голову не приходит.

Поклонники напророчили, что ничего хорошего из этого брака не выйдет. И, оказались правы! Через 15 месяцев Эмбер подала на развод, и мы с вами наблюдали многосерийный сериал под названием «Развод по-голливудски».

В результате, Джонни потерял контракт на участие в «Пиратах Карибского моря», был вынужден отказаться от роли в продолжении «Фантастических тварей». Последний фильм с участием Деппа «Великий» зрители увидели в 2020-м. Но, в настоящее время после того, как он выиграл у бывшей суд о клевете, потихоньку дела налаживаются. Возможно, мы еще увидим его в роли Джека Воробья.

dzhonni depp zakrutil roman s zamuzhnej1 

А что же бывшая супруга звезды? Эмбер Хёрд, которая согласилась уладить дело в досудебном порядке и выплатить экс-мужу 1 миллион долларов в качестве компенсации, по-прежнему свою вину не признаёт. Просто «потеряла веру в американское правосудие, которое превратило её показания в развлечения и корм для социальных сетей». После долгих размышлений актриса приняла решение урегулировать вне суда дело о клевете, возбуждённое против неё Джонни Деппом в Вирджинии. Включивши мозг, либо вняв советам адвокатов, Хёрд поняла, что даже если её апелляция в США будет успешной, лучшим исходом станет повторное разбирательство. Погрязшая в долгах дама решила заняться более продуктивными вещами — вернуться к карьере, восстановить психическое здоровье и вылезти и долговой ямы. Оно и правильно!

К слову, средства, полученные от бывшей жены, Джонни обещает передать на благотворительность.

Фото: соцсети