Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

Совсем недавно московские тусовщики отгуляли на свадьбе Джигана с Самойловой — на второй, бутафорской. Ну и кого они хотели этим удивить?! Вот 12 раз выходить замуж за одного и того же мужчину удалось актрисе Ирине Гринёвой. Вот это я понимаю! Каждый год, как День рождения.

Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

Звезда сериала «Всегда говори «всегда» обручилась с фигуристом Максимом Шабалиным в 2010 году. У пары растёт дочь Василиса, рождённая в 2013-м. А вот традиция наряжаться каждую годовщину в подвенечное платье и строгий костюм возникла в семье спонтанно, по утверждению Ирины.

Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

Однажды супруги не захотели устраивать торжество, но друзья настояли и сами пригласили «молодожёнов» в ресторан. С тех пор так и повелось. Только теперь «невеста» со всей ответственностью относится к мероприятию, выбирая образы, каждый раз разные.

Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

«Мы 12 лет вместе, я тебя так же люблю и даже больше. И будем праздновать! В жизни много поводов для нелюбви, для закрытия своего света. Радость, нежность — нечастые гости. А ведь для любви, радости, нежности и красоты тоже очень много поводов», — подписала актриса трогательное фото с супругом в своём профиле.

Знаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й разЗнаменитая актриса вышла замуж в 12-й раз

Как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Лишь бы всем хорошо было!

Фото: соцсети