RU TALKS стал обладателем картины художника Эрика Маккилла

RU TALKS стал обладателем картины художника Эрика Маккилла

12 декабря в Москве в премиальном отеле Villa Kadashi состоялась презентация клубной картины бизнес-клуба RU TALKS.

Картина была создана художником Эриком Маккиллом специально для RU TALKS в честь пятилетия делового сообщества, работа была выкуплена клубом у автора картины за 1 миллион.

Основатель RU TALKS – Алексей Архипов в торжественной обстановке принял картину из рук самого Эрика Маккилла.

Теперь влиятельный бизнес-клуб страны будет обладать собственной клубной картиной.

Местом хранения уникального произведения искусства выбрана картинная галерея на Villa Kadashi, в галерее так же можно ознакомиться и с другими работами художника-инноватора. 

Серый фон картины олицетворяет собой серость и неопределённость в окружающем мире. 

В центре же произведения – на белом фоне изображена надпись "RU TALKS" – это единственное светлое пятно на фоне серости и обыденности окружающего мира, а RU TALKS – это центр притяжения талантов и концентрации сил.

Жёлтыми линиями изображена энергиякоторую излучает бизнес-клуб RU TALKS на всë окружающее пространствоэта энергия даëт и свет обществу и движениезадаёт ритм жизнедеятельности и деловой активности.

Внизу картины изображены людиэто члены RU TALKS, которые переплетены линиями – связями через networking, люди обращены к центру деловой жизни и энергии – RU TALKS.

Художник Эрик Маккиллосновоположник нового направления живописи«лайнизм» (linism). Заключается оно в том, что представленные на картинах предметы (а иногда и фон) изображаются с помощью, особым образом переплетённых между собой линий, которые могут быть различных форм и типов.

«RU TALKS – Говорит Россия» – влиятельный бизнес-клуб страны, его членами являются известные предприниматели и топ-менеджеры.

Вступить в клуб: https://brunj.ru/rutalks