Московские селебрити отгуляли на свадьбе Джигана и Самойловой

Московские селебрити отгуляли на свадьбе Джигана и Самойловой

12.12.12 Джиган и Оксана Самойлова расписались, а спустя десять лет решили освежить воспоминания и вновь сыграть свадьбу. Скромненько так, «в узком, почти семейном кругу» на 150 приглашённых, с прямой трансляцией в соцсети «ВКонтакте», набравшей 7 млн просмотров.

В число «самых-самых» вошли Тимати с моделью Валентиной Ивановой и братом, Клава Кока, Егор Крид, Анна Седокова, Яна Рудковская, Лена Перминова, Юлия Самойлова, а также блогеры-миллионники. 

Оксана, готовившая «свадьбу своей мечты», заказала грандиозные декорации, пышные платья, банкет… Свадебных нарядов было три, один из них стоимостью в 2,5 миллиона рублей и весом 15 кг.

Кольца для «бутафорского бракосочетания» вынес младший из детей — двухгодовалый Давид, в то время, как старшие девочки Ариэла, Лея, Майя осыпали родителей розовыми лепестками.

Развлекали гостей Artik & Asti и HammAli & Navai, а после на сцену ворвалось лучшее трио — Егор Крид, Тимати и Джиган.

Многоярусный торт с фигурками молодожёнов и их детей едва не был уронен официантами из-за своей тяжести, ведь большей его частью был муляж.

По самым скромным подсчётам, на свадьбу мечты ушло не менее 25 млн рублей, а над организацией действа не покладая рук в течение 36 часов трудилась команда из 400 человек. 

Оно того стоило?