Русская модель бросила Джареда Лето

Русская модель бросила Джареда Лето

Дело в том, что 50-летний Лето – убеждённый холостяк и менять свои взгляды, судя по всему, не собирается. Это якобы и явилось причиной расставания с 28-летней красавицей из Москвы. А на самом-то деле, всё не совсем так. Или совсем не так, если быть точными.

russkaya model brosila dzhareda leto2

Валерия Кауфман влюбилась! Да не в кого-нибудь, а в «сахарного» миллиардера, за которого и собралась замуж. О помолвке модель Victoria’s Secret объявила лично в соцсетях. Избранник девушки — 27-летний Дмитрий Варсано, француз с русскими корнями, наследник семьи магнатов, чьё состояние оценивается в 1,4 миллиарда евро.

russkaya model brosila dzhareda leto

Варсано владеют компанией по производству сахара Sucden и имеют бизнес в России. В частности, концерну принадлежат ЗАО «Тбилисский сахарный завод» (Краснодарский край), ОАО «Добринский сахарный завод» (Липецкая область) и ОАО «Атмис-Сахар» (Пензенская область), а также три крупные агрофирмы.

russkaya model brosila dzhareda leto1

Так что выбор очевиден! Джареду остаётся нервно курить в сторонке со своими принципами.

А тем временем Кауфман публикует снимки с возлюбленным, выставляя напоказ то самое помолвочное колечко с бриллиантом внушительных размеров.

Вот ведь как удачно сложилось! И любовь, и деньги…

Фото: соцсети