Семенович снова набрала лишние килограммы после операции по их удалению

Семенович снова набрала лишние килограммы после операции по их удалению

Когда-то Анна Семенович остро реагировала на негативные высказывания о своей фигуре, потом уверяла, что любит себя такой, какая есть. При этом восемь месяцев назад решилась на операцию по удалению жира на руках и подбородке. Однако ненавистные килограммы появились снова, но Анна в очередной раз рассказала о принятии себя и о том, что вовсе не расстраивается из-за вернувшихся «друзей».

semenovich snova nabrala lishnie kilogrammy posle operatsii po ikh udaleniyu

«Я стала больше весить на десять килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода, и падать в обморок, потому что общественное мнение считает, что все артисты должны быть тощие. Ну, я такая… Женщины разные», — рассказала Семенович на YouTube-канале «Не принято обсуждать».

А что ещё остаётся, кроме как принять себя?! Когда все способы перепробованы, и вес после определённого возраста растёт «не от котлет, а от лет», стоит ли истязать себя диетами?!

Так что сейчас Анна умело обыгрывает свои впечатляющие формы и с удовольствием смотрит на себя в зеркало, ведь яйцеклетки уже заморожены…