После развода с Варнавой Молочников закрутил новый роман в Америке

После развода с Варнавой Молочников закрутил новый роман в Америке

Александр Молочников уехал в США после развода с Екатериной Варнавой. Официальный брак продержался всего несколько месяцев. В Штатах режиссёр не только учится и работает, но и встречается с экс-женой депутата Сергея Капкова — 43-летней Софьей, которая несколько месяцев назад тоже обосновалась в Америке.

 posle razvoda s varnavoj molochnikov zakrutil novyj roman v amerike

Софья — основатель Центра документального кино, онлайн-кинотеатра nonfiction.film и фонда M.ART. Журналистка успела поработать шеф-редактором дневных и вечерних новостей на «Первом канале» и в «Итоговой программе» на НТВ, а также побывать замужем пару раз. С 1999 по 2009 год женщина была в отношениях с политиком Дмитрием Гудковым, а с 2015-го по 2019-й — с экс-руководителем департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым, его фамилию она и носит в настоящий момент.

Обнимающуюся парочку заметили в Нью-Йорке в окрестностях Центрального парка. Со слов очевидцев, молодые люди откровенно напоминали влюблённых.

Если это так, то наблюдается закономерность в выборе Алесандром дам сердца. Всегда это женщина с неординарной внешностью (мягко говоря, «на любителя») и гораздо старше его.

Но, в отличие от Прохора Шаляпина, который ищет источник дохода, Александр находится в поиске, скорее всего, «мамочки».

Ну что тут скажешь, кроме «первые сорок лет в жизни мальчика — самые сложные»…

Фото: соцсети