Топ-5 сервисов для сотрудничества с блогерами

Топ-5 сервисов для сотрудничества с блогерами

Блогеры снова становятся лучшим способом для продвижение собственного бизнеса. В современных реалиях невозможно без сотрудничества с популярными людьми в Сети. Нативная реклама у таких пользователей может дать огромное количество новых клиентов и позволяет формировать положительную репутацию компании.

vlogger streaming while traveling

Изображение от Freepik - Freepik.com

При этом для эффективного и безопасного взаимодействия и партнёрства в этой сфере актуально использовать оптимальные сервисы. Представляем вам топ-5 сервисов для сотрудничества с блогерами:

Telega.in

Данная площадка ориентирована в первую очередь на работу с сервисом Telegram. Тут представлено более 8 тысяч каналов для размещения своей рекламы. При этом биржа имеет массу преимуществ:

  • - Скорость — всего несколько минут нужно потратить на поиск идеального блогера для конкретной рекламы.
  • - Результативность — модерация происходит вручную, нет накруток и иных «чёрных» способов реализации интеграции.
  • - Честность — биржа гарантирует выполнение сторонами своих обязательств.

В итоге легко подобрать нужный канал и разместить своё объявление для привлечения внимания к бизнесу со стороны целевой аудитории.

InstaJet.io

Подобная уникальная биржа создана для работы в Stories и использования других инструментов социальной сети. Актуальной будет поддержка менеджера, который проконсультирует по функционалу сервиса и поможет подобрать подходящего блогера.

Всё сотрудничество чётко контролируется, обеспечивается честность во взаимоотношениях, точное выполнение задания, а также формируются отчёты с подробным описанием результата каждой интеграции.

trendHERO

Это оптимальная биржа, которая отличается большим количеством блогеров в каталоге. В то же время тут презентуются исполнители со своей статистикой, сразу можно сделать прогноз по поводу эффективности конкретного маркетингового хода.

Особенности биржи проявляются в следующих критериях:

  1. - Удобный поиск блогеров с помощью разнообразных фильтров.
  2. - Активное наблюдение за конкурентами, можно оценить, как реализуются иные похожие интеграции.
  3. - Множество дополнительных опций по поводу маркетинговой системы.

В итоге удаётся действительно создать результативную интеграцию всего лишь за несколько кликов.

TGStat

Сервис занимается разнообразными каналами Telegram, при этом не только презентуя услуги блогеров, но м представляя подробную статистику и всю необходимую информацию. В итоге заказчик среди множества предложений сможет подобрать именно то, которое поможет привлечь целевую аудиторию. 

Дополнительно есть возможность привлечь сервис Яндекс.Бизнес, подробно изучать аналитику в этом вопросе.

Getblogger

Блогеры в данном сервисе предлагают множество разнообразных услуг. Вместе с тем основным преимуществом является оплата исключительно целевых действий. Многие процессы автоматизированы для экономии времени и сил. С помощью фильтра можно определить целевую аудиторию, выбрать нужное её действие и представить заказ блогеру. Итогом становится положительный результат по каждой интеграции.