Шакира оригинально отомстила изменщику

Шакира оригинально отомстила изменщику

На днях Шакира выпустила новую песню под названием Monotonía, сразу же был представлен и клип к ней. «Ты бросил меня из-за своего нарциссизма… Ты не дал мне и половины того, что я дала тебе», — поёт Шакира, и как-то сразу становится понятно, кому посвящена композиция. Конечно, Жерару Пике! Именно он превратил её жизнь в ад, что и показано в новом клипе.

shakira originalno otomstila izmenshchiku

Узнать прототип экс-супруга исполнительницы можно по наряду: белое худи и серые брюки. Именно в нём бывший возлюбленный снимался в одном из старых клипов Шакиры.

shakira originalno otomstila izmenshchiku1

Но это мелочи. Первый этап, так сказать. А далее певица заключила контракт на сотрудничество со стриминговым сервисом Spotify.  Причём здесь это, спросите вы? А вот причём: команда «Барселона», в которой играет Пике, в рамках сотрудничества с музыкальной платформой выйдет на поле в футболках с лого Spotify и… именем Шакиры, а может быть, и портретом!

Изощрённо?! Исключительно! 

Нашим разведёнкам есть чему поучиться у колумбийской поп-дивы. Певица Пелагея и телеведущая Дана Борисова снова подают в суд на своих бывших. Девушки, включите фантазию!