У Джареда Лето новая девушка… и снова русская!

У Джареда Лето новая девушка… и снова русская!

Совсем недавно в сети появились фотографии американского актёра и музыканта Джареда Лето, прогуливающегося с очаровательной девушкой в городе Портофино. Загадочной спутницей звезды оказалась 25-летняя модель Дарья Корчина родом из Саратова.

jared leto in italy with daria korchina 06

jared leto in italy with daria korchina 26

Известность в сфере моды девушке принесло участие в показе круизной коллекции бренда Miu Miu в 2015 году. На данный момент она уже успела посотрудничать с журналами Vogue, ELLE и L’Officiel, а также поучаствовать в показе брендов Chanel и Dolce&Gabbana и сняться для журнала Harper's Bazaar. Ко всему прочему у модели есть страничка в TikTok — @dariakorchina, где она обучает техникам массажа лица, проводит обзоры и распаковки косметики, ну, и тренировки, куда же нынче без них. Продуктивно, нечего сказать! А проживает Дарья в Нью-Йорке.

jared leto in italy with daria korchina 04

Джаред Лето, 50-летний красавчик с необыкновенными глазами цвета неба, в представлении не нуждается.

277405516 512939193874980 3576485492244456157 n

Стоит только подчеркнуть его любовь к нашим соотечественницам-моделям, которые гораздо младше актёра.

Предшественницей Дарьи была Валерия Кауфман. Валерия — москвичка, с детства занималась танцами, а в 15 лет разослала фотографии по лучшим модельным агентствам мира. Удача улыбнулась девушке, и её пригласили на кастинг в Нью-Йорк, где она и осталась строить карьеру. У неё это неплохо получилось: Кауфман принимала участие в показах Balmain, Blumarine, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana и Fendi, ходила по подиуму в белье Victoria’s Secret, снималась для Vogue.

eWR4Ex2KfQgВалерия Кауфман

Но самое главное, что парочка скрывала свой роман долгих семь лет! Никаких фото в соцсетях, интервью, и лишь пара совместных выходов. Два месяца назад Джаред и Валерия расстались — так же тихо.

Предшественницей Кауфман была модель Анастасия Кривошеева, традиционно — девушка гораздо младше Лето. Роман был скоротечен: влюблённых несколько раз сфотографировали на пробежке, и вот они уже расстались.

2nCmrL9DquEАнастасия Кривошеева

Приписывались актёру и отношения с российской супермоделью родом из Нижнего Новгорода Анной Вьялицыной. Все слухи быстро опровергли агенты красавицы.
Любвеобильный этот Джаред!

Как вы думаете, есть ли у Дарьи шанс окольцевать красавчика?

Фото: justjared.com, соцсети