Telega.in и eLama: перспективное сотрудничество

Telega.in и eLama: перспективное сотрудничество

Сервис Telega.in с июля предоставляет возможность для пользователей eLama размещать рекламу в Telegram-каналах, экономя собственные ресурсы. Популярный мессенджер укрепляет и наращивает позиции лидера по итогам двух последних лет. «Мегафон» отмечает рост использования приложения, которое насчитывает долю в 63% по сравнению с конкурентами по результатам первого квартала 2022 года.

application g6803bdad0 640

Освоение площадки рекламодателями ускорилось после потери доступа к иностранным социальным сетям. Регистрация пользователей в период блокировки Instagram (запрещён в РФ и признан экстремистским) достигла цифры более 1,5 млн. В марте количество подписчиков за несколько дней увеличилось на 45 млн.
Рост популярности Telegram способствует укреплению позиций рекламодателей на интернет-площадке. Меняется и рекламный рынок, только за прошлый год он увеличился на 70%. Маркетологи прогнозируют дальнейшее укрепление позиций мессенджера, привлекающего пользователей.

В Telegram-каналах открываются перспективы для размещения новой информации, способствующей развитию бизнеса. Время действовать наступило для тех, кто ещё не определился в выборе интернет-площадки.

Telega.in обеспечивает безопасное сотрудничество с Telegram

Популярная биржа помогает использовать каналы в мессенджере для размещения рекламы, обеспечивая:

  • • удобное сервисное обслуживание с помощью поиска информации, контроля её эффективности;
    • рациональное использование площадки, благодаря индивидуальной работе с менеджером, который собирает аналитику, решает поставленные задачи;
    • безопасность ресурса, тщательная проверка благонадёжности партнёров.
    По статистике, только до 6% заявок одобряются по условиям совместной работы.
    Преимущества eLama для сотрудничества с Telega.in

Платформа eLama управляет рекламой в Telegram, исходя из интересов заказчика, учитываются пожелания клиента:

  • • Оплата осуществляется без дополнительных сборов, переплат, с отсрочкой на месяц, что выгодно рекламодателям.
    • Работа в личном кабинете Telega.in увеличивает возможности управления, контроля; менеджер оказывает помощь в получении отчётности.
    • Закрывающие документы формируются единым пакетом для возмещения НДС по Telega.in и ещё 10+ рекламным системам.

 

На сайте eLama можно получить информацию о том, как оставить заявку, принять участие в акциях. Служба поддержки оказывает помощь с подключением, специалисты отвечают на вопросы, помогают решать возникающие технические сложности.