Джиган и Самойлова переехали в новый дом
Автор: Александра Белая 20.07.2022
Точнее сказать, переехала-то пока только Оксана с детьми, поскольку глава семейства находится на гастролях.
Событие это не было спонтанным, поскольку супруги занимались поиском более просторного особняка сразу после рождения четвёртого ребёнка — сына Давида. Вот только подходящее жильё всё не находилось.

«Я, конечно, очень-очень люблю наш старый дом, но мы из него выросли с появлением Давидика. Мы уже тысячу раз потеряли надежду, потому что за эти два года пересмотрели все возможные варианты, и тут абсолютно неожиданно созрело кардинально другое решение (но об этом отдельный рассказ), и дом, больше, чем «дом мечты», свалился нам на голову буквально в один день», — поделилась в соцсетях Оксана.
Так что чудеса случаются даже тогда, когда перестаёшь в них верить.
Возможно, после воссоединения семейства нас ждёт грандиозное празднование (а, может, и нет), Джиган лишь виртуально принимал участие в переезде. Самойлова приклеила портрет мужа на одну из коробок со скарбом, наверное, чтобы дети не забыли, как выглядит их папа. Получилось забавно, что-то типа «Недремлющее око следит за вами».

Мы тоже следим за новостями и ждём экскурсию по дому! А пока лишь несколько видов из нового дома.
В доме есть бассейн, джакузи и даже лифт.






Фото: соцсети
-
Одежда из трикотажа: комфорт и стиль в каждой детали
-
Ювелирные украшения: как выбрать, носить и дарить
-
Умер Тигран Кеосаян
-
Анастасия Волочкова призналась, что находится в рехабе
-
Модные тенденции осень-зима 2025/2026: полный гид по стилю
-
Полёт в аэротрубе: свобода парения в подарок
-
Питомцы и отпуск: оставить дома или брать с собой?
-
Периодичность аттестации при домашнем обучении
-
Аттестация школьников на семейном образовании
-
Готовые угловые кухни: ошибки при выборе, которые приводят к неудобной планировке


