Нюша рассекретила имя сына

Нюша рассекретила имя сына

Родившая в декабре прошлого года сына, Нюша полгода держала в неведении своих поклонников, ожидающих оглашения имени наследника. После того, как появившуюся на свет в 2018 году девочку назвали Симбой — в честь главного героя мультфильма «Король Лев», ожидать можно было чего угодно. Общественность окрестила мальчика Пумбой.

Позже, конечно, выяснилось, что у дочери по документам вполне человеческое имя — Серафима, но поток хейта уже было не остановить.

jOKECs4g6nM

После полугодового молчания артистка решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала фото сына в личном блоге с подписью: «Знакомьтесь — Сивов Саффрон Игоревич».

PbFLkqxZ66M

Надеюсь, те, кто ждал ещё одного героя «Короля Льва» — Муфасу или Шрама, не будут разочарованы! Кстати, как и хотела артистка, имя второго ребёнка не уступает в оригинальности первому.

Супруг Нюши, Игорь Сивов, рассказал, что с этим связана «некая мистическая история», которую когда-нибудь сделают достоянием общественности.
«У него замечательное имя, которое он, похоже, выбрал самостоятельно», — интригует Сивов.

nt5vfznIfgY

Так что никому не расслабляться! Ждём продолжения. Минимум полгода!
Кстати, проживающая в Дубае певица решила сменить сферу деятельности и податься в коучи. А преподавать людям она планирует достижение финансового благополучия.
Не знаю, как насчёт финансового, а вот обучать поддержанию интереса к себе на пустом месте у неё бы точно получилось!

Фото: соцсети