Илон Маск скрывал детей от любовницы

Илон Маск скрывал детей от любовницы

Вот ведь как иногда бывает: кому-то всё, кому-то ничего! Как оказалось, Маск не только умён, но ещё и плодовит, к тому же! Пока суррогатная мать вынашивала очередного члена общества для Илона и певицы Граймс, сотрудница миллиардера родила ему близнецов, зачатых совершенно естественным способом.

2MLZCCGCI5EKPCZCKJ63NYY5QE

Отказываться от малышей изобретатель даже не думал. Более того, он приобр её новой семье дом за 4 миллиона долларов, но новых наследников скрывал с прошлого года.
Детки стали плодом романтических отношений бизнесмена с 36-летней Шивон Зилис, которая трудится операционным директором компании Neuralink, принадлежащей миллиардеру. Малыши появились на свет в ноябре 2021 года, за несколько недель до того, как у Илона и певицы Граймс родилась дочка, которую выносила сурмама. С девушкой Маск расстался в начале осени 2021-го, но это не помешало им стать родителями ещё раз. 

a7e1700d b8937507c0ef0e99b1c0a8f7117b0189

Возможно, общественность и далее пребывала в неведении, если бы Шивон с Илоном не обратились в суд. Это обычная процедура, когда мужчина, не состоящий в официальных отношениях с матерью детей, хочет дать им свою фамилию.

Итого на настоящий момент у изобретателя девять наследников! И это не предел, нам так кажется!

Фото: соцсети