Алёна Водонаева госпитализирована с подозрением на инсульт
Автор: Александра Белая 21.04.2021
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева попала в больницу, о чем сама сообщила подписчикам в Instagram.
«Сейчас со мной все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить, потому что у меня западал язык. Была невнятная речь. На учебе я присутствовать не смогу», – говорит звезда в своем видео.
Какие-либо подробности о состоянии звезды в данный момент отсутствуют. Поскольку речь у 38-летней телеведущей стала заторможенной и странной, поклонники заподозрили у нее инсульт. А вызвано это состояние излишней худобой, считают некоторые подписчики.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva/
Однако, мы с вами не медики и не будем ставить диагнозы и искать причины, а просто пожелаем скорейшего выздоровления молодой женщине. Мы верим в профессионалов, в руках коих она находится!
Всем не болеть!
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив


