Анастасия Макеева объявила войну бывшей жене любовника
Автор: Александра Белая 20.04.2021
Предыстория такова: во время пандемии одинокая актриса сходится со строителем Романом Мальковым, работающим над возведением её дачного домика. Мезальянс? Ну, на безрыбье, как говорится... Подумаешь, завела тётя альфонса – что, она первая, что ли?
Но тут выясняется, что мужчинка-то вовсе не свободен, да ещё и обременён аж четырьмя несовершеннолетними отпрысками, проживающими с женой в Словении. А дальше – совсем всё запутано!
Теперь уж не отыскать правды: жена или сожительница, бывшая или настоящая... Но за данную особь мужского пола развернулись такие баталии!
Красавица-актриса в данной ситуации показала акулью хватку! Как только она не оскорбляла оппонентку! Надо отдать должное её изобретательности: в ход шли все варианты – от публичных унижений до предложений дружбы, правда, в саркастической манере.
Что удивительно, так это то, что бомонд не поддержал Анастасию в её «борьбе за личное счастье», чем дополнительно разозлил женщину. На шоу «Звезды сошлись» Лариса Рубальская назвала Макееву «проводником дьявола», а Отар Кушанашвили заявил о том, что её известность явно преувеличена, ибо известна она больше тем, что «разводилась по 42 раза в неделю». Могу добавить, что при произнесении имени актрисы, в моей голове тоже всплывает только одна ассоциация: «побитая Алексеем Макаровым».
Теперь вот по шоу пошла Малькова... Роман якобы хочет забрать у неё детей. Интересно, всех? И как к этому относится Анастасия, которая до сих пор не обзавелась ни одним наследником? Вот нежданчик-то, наверное! Хоп – и четверо чужих на твою шею!
А меня преследует чувство, что это хорошо разыгранный спектакль. Вот только, может статься, кукловод – вовсе не Настя. Эх, растрясут кубышку Макеевскую и воссоединятся Мальковы! Как вам такой вариант?
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка
-
Экс-супруга Армена Джигарханяна впервые стала мамой в 46 лет
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов