Анастасия Макеева объявила войну бывшей жене любовника

Анастасия Макеева объявила войну бывшей жене любовника

Предыстория такова: во время пандемии одинокая актриса сходится со строителем Романом Мальковым, работающим над возведением её дачного домика. Мезальянс? Ну, на безрыбье, как говорится... Подумаешь, завела тётя альфонса – что, она первая, что ли?

173543381 2761055564206090 8355297505883253869 n

Но тут выясняется, что мужчинка-то вовсе не свободен, да ещё и обременён аж четырьмя несовершеннолетними отпрысками, проживающими с женой в Словении. А дальше – совсем всё запутано!

Теперь уж не отыскать правды: жена или сожительница, бывшая или настоящая... Но за данную особь мужского пола развернулись такие баталии!

Красавица-актриса в данной ситуации показала акулью хватку! Как только она не оскорбляла оппонентку! Надо отдать должное её изобретательности: в ход шли все варианты – от публичных унижений до предложений дружбы, правда, в саркастической манере.

Что удивительно, так это то, что бомонд не поддержал Анастасию в её «борьбе за личное счастье», чем дополнительно разозлил женщину. На шоу «Звезды сошлись» Лариса Рубальская назвала Макееву «проводником дьявола», а Отар Кушанашвили заявил о том, что её известность явно преувеличена, ибо известна она больше тем, что «разводилась по 42 раза в неделю». Могу добавить, что при произнесении имени актрисы, в моей голове тоже всплывает только одна ассоциация: «побитая Алексеем Макаровым».

Теперь вот по шоу пошла Малькова... Роман якобы хочет забрать у неё детей. Интересно, всех? И как к этому относится Анастасия, которая до сих пор не обзавелась ни одним наследником? Вот нежданчик-то, наверное! Хоп – и четверо чужих на твою шею!

А меня преследует чувство, что это хорошо разыгранный спектакль. Вот только, может статься, кукловод – вовсе не Настя. Эх, растрясут кубышку Макеевскую и воссоединятся Мальковы! Как вам такой вариант?