Козловский сознался в гадком поступке

Козловский сознался в гадком поступке

Фильм-катастрофа «Чернобыль» Данилы Козловского выходит в прокат 15 апреля, а за два дня до премьеры светская тусовка собралась на закрытый показ в «Октябре».

Ну, и как обычно, премьеру сопровождает множество слухов. Иногда правдивых, иногда нет. Попробуем на примере Козловского разобраться, что соответствует действительности.

Итак, слух первый: новоиспечённый режиссёр бросил гражданскую жену Ольгу Зуеву после рождения ребенка Оды Валентины. Актёр подтвердил слухи о своей личной жизни. Более того, он признался, что союз распался по его вине.

 Козловский сознался в гадком поступке

«Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша... Но... Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле – так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко, но больше ничего говорить не буду», – рассказал Данила в интервью Ирине Шихман в её YouTube-шоу «А поговорить?». Что же это за гадкий поступок?!

Слух номер два: Козловскому приписывают интрижку с партнёршей по ленте «Чернобыль» – замужней Оксаной Акиньшиной. Некоторые расценивали эту связь как пиар-ход перед премьерой фильма, но после признаний Козловского решили, что это Оксана виновна в том, что Данила оставил семью. Ну, как оставил? Бывшая возлюбленная с дочерью постоянно живут в США. А есть ли здесь те, кто верит в существование крепких отношений между людьми, живущими на разных континентах? По-моему, это утопия!

Козловский сознался в гадком поступке

После премьеры, на которой «подозреваемые» вели себя чинно и благородно, позируя фотографам, тусовка переместилась в бар, чтобы отметить старт картины в прокате. А там, вдали от любопытной общественности, парочка перестала шифроваться. Артисты целовались, обнимались и отбыли вместе после окончания вечеринки.

Козловский сознался в гадком поступке

Фото: instagram/danilakozlovsky/

Напомним, что Акиньшина замужем за продюсером Арчилом Геловани, с которым воспитывает двоих детей – Константина (8) и Эмми (4). В 2018 году актриса объявляла о разводе, но дело до него так и не дошло.

Всё вышеперечисленное ещё раз напоминает нам о том, что дыма без огня не бывает. А уж верить слухам или нет – дело ваше.