Джиган и Самойлова: разводятся сами или развели нас?

Джиган и Самойлова: разводятся сами или развели нас?

«И всё-таки они вместе!» Именно такой вывод сделали подписчики, активно следящие за развитием событий в гламурном семействе.Джиган не теряет надежды вернуть Оксану, которая уже подала документы на развод(основная сюжетная линия).

И, тем не менее, семейство в полном составе переехало на дачу, о чём свидетельствуют идентичные сториз в профилях супругов. Оксана снимала, как дети играют на площадке перед домом, то же самое снимал и рэпер. Встрориз у Джигана видео, снятое с пассажирского сиденья, – явно Самойловское.Из видео понятно, что проживает пара в одном доме, до которого добиралась на одном автомобиле.

 

Денис настроен твердо вернуть семью, или, по крайней мере, делает вид, что хочет вернуть то, чего не терял. Но Самойлова пока «держит марку» и на его пост под совместным фото «Я не отпущу тебя никуда!» ответила: «Сорян, Вась».Но, скорее всего, давно простила (если это не фарс, и было, за что), но не сознается.

 

https://www.instagram.com/p/B_wtwBcDRLa/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Как бы там ни было, но многие подписчики склоняются к версии, что всё это – хорошо продуманный пиар-ход. Ведь во время самоизоляции, когда певцы и актеры сидят без работы, доходы Оксаны растут (в отличие от еёпровальных бизнес-проектов), а Джиганзаписывает новые клипы. Поэтому, даже если и разведутся, в накладе не останутся оба. Да иразведутся ли?

D4ED8766 FC82 4387 B8B8 566125A45769

P. S. И не такой уж брутальный Джиган, как оказалось, с некрашеной бородой.