Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Гаджеты давно и прочно вошли в нашу жизнь. Вряд ли кто отважится отрицать это. Тот же смартфон заменил нам огромное множество предметов – как минимум авторучку, блокнот, прикроватный будильник, часто выступает в роли ноутбука и телевизора. Это так, навскидку.

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Думаю, каждый может добавить что-то свое. Но, на мой взгляд, у смартфона есть две особо важные функции, позволяющие НЕ ЗАБЫВАТЬ!

Не забывать поздравить родных и близких с праздниками, что очень часто помогает избежать недомолвок и обид. Также телефон тактично напомнит вам о событии, произошедшем несколько лет назад, приятно (или не очень) всколыхнув волны памяти.

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

К примеру, гаджет Сергея Лазарева напомнил ему о происшествии, случившемся в 2016 году, когда певец участвовал в Евровидении с песней You’re the only one и занял третье место. Номер сопровождался сложной декорацией со стендом, на котором транслировался видеоряд и который впоследствии превращался в «стену» с выдвигающимися выступами.

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

«На первой репетиции в Стокгольме, когда мы только вышли, я с неё (со стены) упал. И с того момента на всё время проведения конкурса у меня был страх, что я упаду с неё. Все эти шаги на автомате репетировал 2,5 месяца. Когда первые репетиции были, не мог петь, особенно когда переворачивался. Это процесс репетиций, потом всё это получилось», – рассказывал певец в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» перед участием в Евровидении-2019.

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Сергей пояснил, что высота декорации составляла три метра. Сорвался он с верхней точки, где у него соскользнула нога.

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Именно об этом эпизоде, произошедшем в 2016 году, и решил «вспомнить» телефон. «Телефон выдал мне воспоминание четырёхлетней давности – Евровидение 2016! Не только воспоминание выступления, но и последствия моего падения с декорации (со стены) на репетиции, во время номера накануне первого полуфинала... (сейчас это уже можно выложить), – рассказал певец. – Кстати, с тех пор, вплоть до финала, мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса – это был мой страшный сон...

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Слава Богу, ничего подобного не случилось, а выступление принесло нам победу в зрительском голосовании и вошло в историю Евровидения как одно из самых запоминающихся и загадочных (до сих пор многие не понимают, как я шёл по стене).

В этом году Евровидение отменили, но если вам интересно, я повыкладываю в сториз что-нибудь из воспоминаний моих Евровидений!».

Сергей Лазарев сильно повредил ногу

Нам очень интересно, Сергей! Вот только попозитивней, что ли? Очень пугает, если честно, синячок гигантских размеров! Надеемся, зажил без последствий!