Интриган Максим Фадеев

Интриган Максим Фадеев

Можно как угодно относиться к Максу Фадееву, но нельзя не признать, что он безумно талантлив. Да к тому же тот еще интриган (чего только стоил роспуск MALFA)! Артисты, находясь на карантине, по-разному развлекают себя и нас. Фадеев, как всегда, подошел к этому креативно и патриотично одновременно, а именно – призвал всех артистов (и не только) исполнять песни наших дедов и прадедов:

«Обращаюсь ко всем – артистам, простым людям! Давайте петь песни наших дедов и прадедов, наших бабушек и мам! Выкладывайте – так же, как я – и просто помогайте своим настроением каждому, кто рядом! Мир вам и вашему дому!»

Также продюсер поведал о том, что получил заманчивое предложение преподавать в одном из московских вузов, открыть свой класс по вокалу. Сообщив, что решение еще не принято, попросил совета у подписчиков, заметив при этом, что если оно будет со знаком плюс, то летом он будет набирать свой класс.

Под постом развернулось бурное обсуждение, и лишь одна подписчица словно прочитала и озвучила наши мысли: «Доброе чудесное утро, Максим! Совет вам не нужен. Вы уже все решили сами!! Преподавать!!!»

intrigan maksim fadeev

Согласны?