Можно ли верить Самойловой?

Можно ли верить Самойловой?

Оксана Самойлова с недавних пор благодаря Джигану стала мегапопулярной. Последние месяц-полтора только ленивый не обсуждает ее отношения с мужем. Наверняка кто-то уже принимает ставки: простит или нет? Ну а что, чем не занятие на карантине! Может, кому-то повезет разбогатеть...

Можно ли верить Самойловой?

Но сейчас не об этом. Поклонники Оксаны в курсе, что она владеет магазином одежды.
В аккаунте ее бренда I am Special, который, если честно, сложно назвать востребованным, бизнесвумен два дня назад сделала публикацию:
«Ликвидация
Дорогие друзья⠀
Магазин @iamspecial.ru работает ДО понедельника! 06.04‼️
На весь ассортимент у нас скидка 50%⠀
Поэтому, если вы очень давно хотели заказать у нас что-нибудь, сейчас самое время».

Можно ли верить Самойловой?

А днем позже в личном блоге Самойловой появилась следующая запись: «Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост – новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети – моя сила, моё украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что надеюсь, я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме:). Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга».

Можно ли верить Самойловой?

Ради справедливости стоит заметить, что никакого объявления на сайте https://iamspecial.ru уже нет, но подписчики уверяют, что он не работает и на сообщения никто не отвечает.

Чему верить?! И можно ли верить всему остальному?!
Единственным оправданием может послужить только то, что пост о ликвидации опубликован два дня назад. Сегодня 3 апреля, и путем несложных вычислений (3–2=1) получаем один. Если пост о ликвидации опубликован 1 апреля, вполне вероятно, что это шутка. Хоть и плоская. Либо предпринимательница взяла на вооружение метод одного известного ювелирного бренда, который в течение последней пары лет систематически (примерно раз в месяц) объявляет о закрытии своих магазинов и уходе с рынка.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana/