Коронавирус проник в дружную семью Охлобыстиных

Коронавирус проник в дружную семью Охлобыстиных

На днях стало известно, что заболела Анфиса – старшая дочь Ивана и Оксаны Охлобыстиных. Иван Иваныч разместил интригующее фото всей семьи с докторами «при полном параде» и подписью: «Всё, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма!

Коронавирус проник в дружную семью Охлобыстиных

Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!» На вопрос подписчицы: «У вас вирус?» – артист коротко ответил: «ДА». Раскрыла интригу сама девушка: «Всем привет!
Да! Это правда, у меня корона! Ничего! Выкарабкаюсь! Симптомы были – насморк и потеря обоняния, температура 36,8. Спасибо всем за переживания; я уверена, все будет хорошо! Вашими молитвами! Мы вместе – это сила! Призываю всех оставаться дома и не нарушать карантин, сейчас каждый из вас несет ответственность за здоровье окружающих ВАС людей!
Храни вас Бог!
#ясвамивысомной»

Коронавирус проник в дружную семью Охлобыстиных

Семья получает в комментариях много вопросов, главный из которых – где Анфиса могла подхватить вирус?
Охлобыстины отмалчиваются. Да уж, никто не застрахован! Знать бы, где упадешь, соломки бы подстелил! В одном мы солидарны с подписчиками: почему-то не верилось, что коварный вирус доберется до благородного семейства (или до семейки Адамс, как кому ближе).
В любом случае, пожелаем легкого течения заболевания и скорейшего выздоровления захворавшей, а остальным домочадцам – не заразиться.
Чуть позже благочинный (так обращаются к батюшкам) обзавелся новым экземпляром холодного оружия, которое он коллекционирует, о чем и поведал миру на своей странице в инстаграм, так прокомментировав приобретение:

Коронавирус проник в дружную семью ОхлобыстиныхКоронавирус проник в дружную семью Охлобыстиных

«Долгожданное пополнение коллекции.
И в условиях карантина могут появляться маленькие радости».
Ну и бонусом – дисциплина будет строже соблюдаться! Но это уже наши догадки!

Фото: instagram/psykero1477/