Лолита Милявская резко поумнела

Лолита Милявская резко поумнела

Кроме того, что развод – лучший из известных способов похудения, как мы с вами уже уяснили, оказывается, с его помощью не только уходят лишние килограммы, но и мозги из кашеобразного состояния возвращаются в обычное. Очередной тому пример – Лолита.

 Лолита Милявская резко поумнела

От любви женщины глупеют, это понятно. Просто очень хотелось думать, что не всегда и не все. Ну или не во всяком возрасте.

Когда пенсионерка вещает миру о большой и чистой любви с юнцом, который годится ей в сыновья, она может руководствоваться такими мотивами, как самолюбование или пиар. На худой конец, если уж совсем башню снесло, то «пусть хоть несколько лет счастья, но мои». Ну должна же она это понимать!

Оказалось, не факт! Прозрение наступило, однакопостфактум – после того, как вскрылась нелицеприятная правда о бывшем муже, «гениальном» фитнес-тренере Дмитрии Иванове.

Лолита Милявская резко поумнела

Выяснилось, что мужчина завёл шашни с владелицей косметологической клиники Ольгой Кулиевой.

Тренер устроился просто прекрасно! Мало того, что женщина небедная, так ещё и моложе его (Дмитрию 44, Ольге около 40). Лолите сейчас 55. Она прожила с Ивановым 9 лет. Если считать 55 лет отправной точкой для развода, то у Ольги есть шанс прожить с Дмитрием лет 15.

Но это при условии, что более молодая и богатая дорогу не перейдёт. То есть ещё 15 лет человек может спокойно паразитировать на добровольно подставленной шее!

Теперь, когда обманывать себя нечем, Лола так комментирует расставание:

«Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я женщина взрослая, умная».

Давайте смотреть правде в глаза, альфонсы существуют! Но спрос рождает предложение. Такие отношения имеют место, просто идти на них надо с открытыми глазами!

А пока поумневшая певица может просто поздравить новую «жертву».

Но, с другой-то стороны, круто, наверное, увести мужа у Милявской?!

Фото: instagram/lolitamilyavskaya, instagram/ivanovsport