Дана Борисова – глашатай правды

Дана Борисова – глашатай правды

Не так давно пролечившаяся от наркозависимости (а скорее всего, не только от неё), протрезвевшая Дана, по всей видимости, обрела дар провидения. А если точнее, то теперь невооружённым глазом вычисляет она в звёздной тусовке алкоголиков и наркоманов, ну и изобличает их, естественно!

Дана Борисова – глашатай правды

Так что что у Юрия Лозы появился серьёзный конкурент на почве комментирования событий.
Об этом свидетельствует скандал Борисовой с Волочковой на съёмках передачи «Звёзды сошлись». Выпуск был посвящён Наталье Бочкарёвой и событиям, с ней произошедшим в последнее время. А конкретно речь шла о задержании вышеупомянутой особы в состоянии наркотического опьянения во время управления автомобилем. Задержание было произведено дорожной полицией. Мало того, что Наталья радостно призналась в употреблении запрещённого препарата, так ещё и не менее радостно сообщила о наличии заначки... в трусах! На следующее утро Бочкарёва принялась всё отрицать (не знала, видимо, о наличии нагрудной видеокамеры), потом ей пришлось срочно заболеть, причём с парализацией половины лица, ну а теперь она и вовсе пропала! Причём вместе с детьми!

Дана Борисова – глашатай правды

Так вот, наша правдоруб Даночка с присущим ей врождённым отсутствием чувства такта заявила о том, что Наталье нужна помощь. Ну, Борисовой, конечно, виднее, после семи-то месяцев в реабилитационном центре в Таиланде!
Свояк свояка видит издалека, как говорится!
А вот «заклятая подруга» Даны Анастасия Волочкова в корне с ней не согласна и считает всё произошедшее инсинуацией!

Дана Борисова – глашатай правды

Видимо, такое несовпадение мнений разозлило Борисову (а может, и просто присутствие Волочковой), и она прибегла к своему излюбленному способу – оскорблениям!

«Алкоголичка защищает наркоманку в данном случае!» – заявила Дана.

Это не первый случай, когда она обвиняет Анастасию в алкогольной зависимости. Волочкова, как и положено, глубоко оскорбилась, напомнив о том, что передача-то вовсе не ней!

«Хватит пиариться на моем имени!» – потребовала Настя.

Вот так обычно и бывает в женском коллективе: собрались обсудить подругу, а закончили взаимными оскорблениями. Надеюсь, у вас не так?!