Кейт Хадсон родила дочь

Кейт Хадсон родила дочь

39-летняя актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) и ее возлюбленный, 38-летний музыкант Дэнни Фудзикава (Danny Fujikawa), в среду сообщили о том, что у них 2 октября 2018 года родилась дочь Рони Роуз Хадсон-Фудзикава (Rani Rose Hudson-Fujikawa). Кейт и Дэнни объяснили, почему так назвали новорожденную.

«Мы решили назвать нашу дочь Рани (произносится Рони) в честь ее дедушки Рона Фудзикавы, – объясняет Хадсон. – Рон был самым особенным человеком, по которому мы все очень скучаем. Назвать дочь в его честь – большая привилегия».

Кейт Хадсон родила дочь

Она добавила: «Все чувствуют себя хорошо и счастливы, насколько это возможно. Наша семья благодарит вас за всю любовь и благословения, которые были посланы нам, и мы посылаем наши обратно».

Кейт Хадсон родила дочь

В апреле пара с радостью объявила, что у них будет дочь, поделившись видео, в котором они сообщают о половой принадлежности ребенка. В то время Кейт рассказала своим последователям все о «самом сложном первом триместре», который она пережила, и о том, как трудно было сохранить беременность в секрете, но сказала: «Мои дети, Дэнни, я и вся семья очень взволнованы!»