За гранью реальности: Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg

За гранью реальности: Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg

28 сентября Фольксваген Центр Внуково представил новое поколение легендарного внедорожника Volkswagen Touareg. Мероприятие было наполненное роскошью и экстравагантностью: новинка, которую поклонники бренда ждали с замиранием сердца, появилась под светы софитов, ослепляя своим совершенством.

Volkswagen Toureg

Смело, дерзко, шокирующее. Фольксваген Центр Внуково превзошел все ожидания своих клиентов. Самая бурная вечеринка этой осени прошла за гранью реальности и перенесла посетителей в мир инноваций и технологий.

Volkswagen Toureg

Мероприятие состоялось в стильном белоснежном лофте «3F» – светлом просторном пространстве, идеально подходящем под концепцию вечера. На презентации нового Volkswagen Touareg основной фокус был на современные тенденции и digital технологические усовершенствования в автомобильной индустрии, которые наглядно демонстрирует концерн Volkswagen.

Под смелые бросающие вызов обществу и общепринятым стандартам треки, исполняющиеся в самых неожиданных вариациях кавер-группой Mr. Fungle и выступления певицы Маржаны, таинственная и загадочная темнота окутала присутствующих. Резкие и волнующие воображение вспышки света от Laser man show, погрузили гостей в атмосферу другой реальности. Посетителей смогли создать свой стиль окраски кузова нового Volkswagen Touareg с помощью виртуального граффити и запечатлеть мгновения жизни под разными углами в фотостудии Bullet Time, продегустировать настоящее оливковое масло и научиться самостоятельно его готовить. Фуршет в стиле стрит-фуд, призы и подарки от Фольксваген Центр Внуково прекрасно дополнили пятничный вечер.

Volkswagen TouregVolkswagen TouregVolkswagen Toureg

Ровно в 20.00 завеса тайны приоткрылась, гости покинули обыденную реальность и увидели воплощение будущего – Volkswagen Touareg, который сочетает в себе все качества нового технологичного общества. Абсолютно уникальный и смелый. Увидев новое поколение легендарного внедорожника, едва ли можно перепутать его с чем-то другим. Уверенные чистые линии нового Volkswagen Touareg обеспечивают 100% узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся о безопасности и комфорте владельца и гарантируют ни с чем несравнимое удовольствие от вождения.

Volkswagen TouregVolkswagen TouregVolkswagen Toureg

«Новый Volkswagen Touareg с его дерзким прогрессивным характером будет особенно востребован среди амбициозных деловых людей, у которых отличное чувство стиля, ведь они идут в ногу со временем, ценят инновации и индивидуальность и получают настоящее удовольствие от вождения, – отмечает Сергей Казаков, руководитель отдела продаж Фольксваген Центр Внуково. – Этот автомобиль всегда будет выделяться на дороге смелым дизайном. Я уверен, наши клиенты оценят техническую оснащенность новинки и скоро на дорогах Москвы мы сможем наблюдать сотни и тысячи по-настоящему современных Volkswagen Touareg, которые являются неотъемлемой частью самого продвинутого общества».