За Джастина Бибера беспокоятся друзья

За Джастина Бибера беспокоятся друзья

Молодой 24-летний поп-певец Джастин Бибер до сих пор находится в кризисе и в борьбе со взлетами и падениями славы. Он то и дело попадает в новостные заголовки. И его друзья уверены, что его стремительный брак с юной 21-летней Хейли Болдуин лишь подтверждение того факта, что он не совсем понимает, кто он и что ему нужно в этот момент жизни.

В добавок, совсем недавно пресса опять заинтересовалась музыкантом. Во время встречи с поклонниками он вел себя очень странно, был дерганный и его зрачки были широкими. Его друзья считают, что он идет по неправильному пути, как это уже случалось раньше, имея в виду бесконечные вечеринки, которые Джастин устраивал в своем особняке в Лос-Анджелесе. На них всегда было запрещено иметь при себе мобильный телефон и большая часть гостей состояла из женского пола.
Так же думает и менеджер Джастина Скутер Браун. В интервью он признался, что «звездный» ребенок слишком много тусовался. «Я думал, что однажды ночью он заснет и в его организме будет так много дерьма, что он не проснется на следующее утро».

За Джастина Бибера беспокоятся друзья

В 2013 году Джастин привлек к себе внимание посетив бордель в Рио-де-Жанейро, а в 2014 году был арестован за вождение в нетрезвом виде, но он изменился в последние несколько лет и теперь заядлый прихожанин. Джастин нашел утешение в Хиллсонге, Евангельской церкви. Он признался в Сети, что меняется через религию. «Иисус меняет меня изнутри каждый день!», – написал он в «Инстаграме».
Несмотря на его стремление, по всей видимости ему не удается справиться с ситуацией. Прошлым летом Джастин отменил свое мировое турне и снова отправился в социальные сети, чтобы раскрыть свои чувства. «Я хочу быть человеком, который учится на своих ошибках и вырастает из них!!», – написал он.

За Джастина Бибера беспокоятся друзья

Его уединение находит подтверждение в том факте, что он не сообщил о свадьбе некоторым своим родственникам и друзьям. Его дед, Джордж Бибер, рассказал о том, как он был ошеломлен новостями о браке пары: «Мне ничего не сказали. Думаю, он достаточно взрослый. Я был молод, когда женился, в 17 или 18 лет, но это длилось недолго».

За Джастина Бибера беспокоятся друзья

Теперь, когда пара подала заявку на получение разрешения на брак, друзья и семья понимают, что эта свадьба произойдет в ближайшее время, и желают, чтобы певец не торопил события. «Джастин уверен в своих чувствах, и его беспокоит, когда друзья или семья подвергают сомнению его решения или настаивают на том, чтобы он не спешил», – говорит источник, близкий к 24-летнему певцу.