Ноа Сайрус продает свои слезы за $ 12 000 после разрыва с Лил Ксан

Ноа Сайрус продает свои слезы за $ 12 000 после разрыва с Лил Ксан

Звезды нередко выставляют на торги свои вещи. Кто-то продает концертные костюмы, кто-то предметы искусства, но Ноа Сайрус (Noah Cyrus) подошла к этому вопросу очень креативно.

 

Ноа Сайрус продает свои слезы за $ 12,000 после разрыва с Лил Ксан

18-летняя американская актриса и певица выставила на продажу товар, который находится в очень ограниченном объеме!

Дамы и господа, вы можете купить слезы Ноа Сайрус, конечно если цена вас не испугает.
Всего то за каких-то 12 тыс. долларов предложено купить баночку, с примерно 12 слезами звезды, которые являются результатом ее плача.
Сайт, на котором продается столь необычный товар предупреждает, что предложение действительно в течение 48 часов. К слезам прилагается аннотация, которую оценит любой врач.
«Употребление вовнутрь не предполагается, слезы обычно довольно соленые, и это было бы просто супер f-king странно, если вы выпьете чьи-то слезы», – говорится на сайте. Это определенно полезно знать!

«Мусор одного человека – это сокровище другого», – поделилась Ноа в «Инстаграме», продвигая свой товар.

Ноа Сайрус продает свои слезы за $ 12,000 после разрыва с Лил Ксан

Мы могли бы предположить, что вызвало слезы Нои. Например, ее публичный разрыв с Лил Ксан. Но опять же, они могут быть слезами счастья, потому что ее альбом EP Good Cry хорошо продается. Или, может быть, это просто дань ее хитовой песне Make Me (Cry).

Как бы то ни было, Ноа, безусловно, привлекла внимание.

Теперь остается вопрос: если мы купим слезы сейчас, будут ли они еще свежими к курортному сезону? Просто уже думаю о новогодних подарках.