Шер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарю

Шер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарю

72-летняя поп-певица Шер рассказала, что именно дислексия (избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. – Ред.) способствовала встрече с актером Томом Крузом. Как рассказала поп-дива, познакомились они на свадьбе Мадонны и Шона Пенна в Малибу в 1985 году. Тому было 22 года, а Шер – на 16 лет старше. На тот момент молодой актер уже завоевал популярность, снявшись в фильме Risky Business.

Шер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарюШер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарюШер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарюШер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарю

Затем последовало приглашение ее и Тома в Белый дом к Рональду Рейгану на событие, посвященное дислексии, так как они оба дислексики. Там между ними и пробежала искра. Позже они стали встречаться.

Шер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарюШер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарю

Теперь Шер говорит, что Том входит в пятерку лучших ее любовников.
Но на вопрос: «Есть ли бойфренд на сегодняшний момент?» Шер ответила: «Нет, не на этой неделе. Сегодня мы все время попадаем под прицел камер, и появление с бойфрендом в общественном месте сразу будет где-нибудь опубликовано в «Инстаграме». А это мешает развитию отношений».

Шер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарюШер рассказала о знакомстве с Томом Крузом и о самой большой любви к пекарю

Шер тепло отзывается о всех своих бывших мужьях: Сонни Боно (Sonny Bono) и Греге Оллмане (Gregg Allman), которых уже нет в живых.

И о любовниках: Вэл Килмер (Val Kilmer) –«от его поцелуев сносило голову», Дэвид Геффен (David Geffen) – «если бы не он, я могла бы жить на улице», Джин Симмонс (Gene Simmons) – «я без ума от него», гитарист Bon Jovi РичиСамбора (Richie Sambora) – «незаслуженно оставшийся без внимания», и Роб Камилетти (Rob Camilletti) – «пекарь, который на 18 лет меня моложе, – возможно, это самая большая моя любовь».