Лидер группы Limp Bizkit разводится с русской женой

Лидер группы Limp Bizkit разводится с русской женой

Прожив шесть лет, 48-летний Фред Дерст разрывает свои отношения с женой Ксенией Берязиной и оставляет ее без материальной помощи. Как сообщает focus.ua/culture, Ксения попросила бывшего мужа оказывать ей финансовую помощь после развода, но он не намерен это делать.

lider gruppy limp bizkit razvoditsya s russkoj zhenoj

Ксения Берязина родилась в Кемеровской области, но росла в Крыму. С музыкантом она познакомилась в суши-баре в Лос-Анджелесе. После длительных романтических отношений, в 2012 году состоялась тайное бракосочетание, никто не знал об их союзе, пока пара не стала появляться вместе на глазах публики.

Ксения работала моделью, но планировала выучиться на визажиста, чтобы быть с мужем как можно чаще. Помимо своей музыкальной карьеры, Фред является режиссером. Его последние фильмы: «Аутсайдеры» (2008) и «Лось» (2018). Также помогал режиссеру Дэвиду Финчеру в фильмах «Семь» и «Бойцовский клуб».

Музыкант уже был трижды женат. Первый брак с Рэйчел продлился 3 года. Второй, с Эстер Назаровой, был скоротечен, пара прожила всего 3 месяца. Последний же оказался самым длинным – и продлился шесть лет. Что послужило разрывом, общественности пока не известно. Также у Фреда были романтические отношения с Дженнифер Тэйер, которые продлились один год и подарили музыканту сына.

Информация о разладе в семье появилась еще летом 2018 года, теперь же пара решила официально развестись.

У Ксении и Фреда нет своих детей, но у музыканта есть двое детей от прошлых союзов Адриана Дерст (дочь Фреда и Рэйчел) и Даллас Дерст (сын Фреда и Дженнифер), причем, по утверждениям Ксении, он хороший отец, который заботится о детях.

Интересные факты о Фреде Дерсте

• Дерст — свояк российского хоккеиста Андрея Зюзина.
• Фред снимался в эпизодической роли бармена в двух последних сериях 4-го сезона сериала «Доктор Хаус».
• В 2003-м Дерсту и Бритни Спирс приписывали роман, который впоследствии не подтвердился.
• В 2005-м году в Сеть попало похищенное с компьютера музыканта видео, на котором он занимается сексом.
• В 2007-м Дерст сбил двух людей на машине и был приговорен к условному 120-дневному тюремному заключению.
• 22 декабря 2015 года Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Фреду Дерсту въезд на украинскую территорию сроком на 5 лет «в интересах обеспечения безопасности страны».
• После развода его матели с отцом музыканту пришлось несладко. Он голодал. Но мать делала все возможное, чтобы малышь вырос здоровым.