Дима Билан спровоцировал аварию

Дима Билан спровоцировал аварию

18 сентября популярный 36-летний певец опубликовал на своей странице в «Инстаграме» новость о том, что он спровоцировал ДТП. Как объясняет Дмитрий в видео, он вынужден был поехать на другой машине из его гаража, на «форде мустанг», потому что любимый «мерседес» находится на техобслуживании.

Дима Билан спровоцировал аварию

Направляясь в Москву по Ленинскому проспекту, он отвлекся и на светофоре на скорости 40 км/ч въехал в «хендай солярис». Удар был сильный, и багажник белого автомобиля прилично пострадал – вошел в салон и отвалился задний бампер. В «мустанге» от удара раскрылась подушка безопасности. Дима вызвал сотрудников ДПС и зафиксировал событие. Также был вынужден вызвать пожарную службу, потому что салон заполнился дымом, и медиков. Но все обошлось, никто не пострадал. С владельцем пострадавшей в ДТП машины разошлись полюбовно и по закону. «Никто не в обиде», – сказал Дима Билан.

Дима Билан спровоцировал аварию

В комментарии к видео Дмитрий пишет: «Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!! Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было....»
(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)

Дима Билан спровоцировал авариюДима Билан спровоцировал авариюДима Билан спровоцировал аварию

Певец уже попадал в аварии и ранее.
В 2010 году в его BMW въехали «жигули» шестой модели. Машина сильно пострадала. Из-за долгого оформления ДТП сотрудниками ДПС Дмитрий был вынужден отложить встречу со своей мамой, к которой он направлялся в тот момент.

В результате этого случая спорткар пострадал чуть меньше, но все равно потребует восстановления, поэтому Дима Билан на сегодняшний день остался без «железных коней».