Презентация сингла «What else to wish» от самой неординарной певицы Златы Божен

Презентация сингла «What else to wish» от самой неординарной певицы Златы Божен

21 октября, при информационной поддержке портала Life-InStyle.com, состоится долгожданная презентация сингла «What else to wish» от самой неординарной певицы Златы Божен! Друзья, ждём Вас 21 октября в ресторане «Follow Me Cafe» сбор гостей и прессы в 20:00! В программе вечера сольный концерт певицы и актрисы Златы Божен! Завораживающая игра от одарённого саксофониста Lex Moretti (Progressive Sax)! Перфоманс от художника импрессиониста Анвина Иваницкого!

imageФеерически-захватывающий аукцион от неподражаемой популярной Московской ведущей Марины Урусовой! Всех гостей презентации ждут подарки от компаний «NL International» и «Аква-Вита»! Для наших драгоценных представителей СМИ особенные и очень приятные условия пребывания на мероприятии, убедительно просим Вас аккредитоваться: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., номер для связи: +7 (909) 924-62-80.
Злата Божен – одна из ярких представительниц столичного бомонда, которая не боится экспериментировать с творчеством, соединяя между собой различные стили, направления. Она дарит зрителям невероятную экспрессию, которая легко выбивает почву из под ног, открывая новые стороны музыки, создавая собственный театр из сотни масок и ролей! Для каждого гостя Злата приготовила отличный сольный приём и множество сюрпризов! Презентация состоится в модном дизайнерском кафе с концептуальным интерьером, европейской кухней, авторской барной картой, дружелюбным персоналом и уютной атмосферой! Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 21:00 по адресу ул.Покровка, д.1 (ближайшие станции метро Китай-город, Лубянка, Чистые пруды)
Вход свободный!

При информационной поддержке портала Life-InStyle.com

http://followmecafe.ru/
Информация и резерв: +79686726962
Аккредитация для СМИ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +79099246280