Beauty Party in the Sky: вечеринка по случаю запуска осенне-зимних коллекций essence и CATRICE

Beauty Party in the Sky: вечеринка по случаю запуска осенне-зимних коллекций essence и CATRICE

16 октября немецкая компания cosnova GmbH представила журналистам и beauty-блогерам обновленные коллекции Осень-зима 2015/16 косметических брендов essence и CATRICE. Презентация прошла в «Империя Sky Loft» на 43 этаже башни «Империя». Гости смогли не только познакомиться с новинками, но и преобразиться с новым макияжем и маникюром от специалистов брендов, насладившись потрясающим панорамным видом на Москву.


essence – это ультрамодная высококачественная декоративная косметика по сенсационно низкой цене. В новом сезоне бренд пополнил свою линейку множеством must-have продуктов, среди которых: мультифункциональная тушь для ресниц, линейка нежных блесков для губ, тональные основы с естественным финишем и новые лаки для ногтей ярких оттенков.
Косметический бренд CATRICE представляет самые актуальные решения в макияже, отражающие последние подиумные тенденции. Smokey eyes теплых коричневых и темных нюдовых оттенков, насыщенные темные ягодные оттенки губ, кофейные лаки для ногтей – все это Вы найдете среди последних новинок CATRICE.

Обновленные коллекции гостям представили PR-менеджер cosnova GmbH Катарина Штейер, специально прилетевшая в Москву из Германии, и известный визажист и beauty-блогер Сергей Остриков. Катарина рассказала о самых ярких продуктах брендов, а Сергей использовал их для создания двух совершенно разных образов в макияже: легкого нюдового – для essence – и более сложного вечернего макияжа с акцентом на smokey eyes – для CATRICE.

Весь день в «Империя Sky Loft» работали два beauty-корнера essence и CATRICE, где все желающие могли сделать новый макияж и маникюр с использованием продукции брендов. Также, в специальной кофейной зоне они могли попробовать себя в искусстве латте-арт – рисовании на кофейной пенке под руководством опытного бариста.

#beautypartyinthesky