БМ ФЕСТ! Фестиваль «Мастера своего дела»

БМ ФЕСТ! Фестиваль «Мастера своего дела»

11 июля на территории Дизайн-завода «Флакон» при информационной поддержке портала Life-InStyle.com Сообщество БМ организует крупнейшую площадку по презентации своего дела и представляет первый ежегодный летний Фестиваль «Мастера своего дела!» Проведите всей семьей целый день на разнообразных площадках, созданных участниками нашего сообщества и станьте свидетелями самого масштабного события этого лета!

IMG 9438

Время проведения мероприятия: с 12:00-24:00
Дресс-код: в Вашем костюме должен присутствовать элемент, отражающий ваше
мастерство, по которому сразу будет понятно, кто вы.

Не забудь про гаджеты! Бери с собой мобильные телефоны, планшеты и другие гаджеты, делай фото и ставь #БМфест. Выкладывай в соцсети и получай приятный бонус-сюрприз прямо на фестивале!

Для максимального удобства мы разделили пространство Фестиваля на тематические площадки, где каждый сможет найти занятие по душе и с пользой для себя, семьи и бизнеса. Вы можете выбрать одну площадку или перемещаться по всему пространству.

ВАС ЖДУТ:

1. ЭКСПО Площадка 12.00 — 18.00
Все, начиная от лучших бизнес-инструментов от участников сообщества и заканчивая бетонными 3D конструкциями. Площадка ЭКСПО — это возможность ознакомиться с действующими успешными бизнесами участников Сообщества.

2. Барбекю Площадка 12.00 — 24.00
Летний фестиваль БМ — это не только полезно, но и вкусно. В эту пятницу вам не надо томиться в пробках и уезжать за город, мы организуем шашлыки в Москве! Мангалы, решетки и шампура, древесный уголь и средство для розжига уже готовы, вам остается определиться со своими гастрономическими пристрастиями, запастись мясом, колбасками или овощами и прийти на фестиваль, чтобы пожарить шашлык для себя и своих близких, а так же угостить всех друзей по сообществу.

3. Фэшн Площадка 12.00 — 20.00
Все, что вы хотели знать о моде во всех ее проявлениях! Модные показы, мастер-классы от ведущих стилистов страны, выставка-продажа дизайнерской одежды и аксессуаров, шоу стильного перевоплощения «Лучшая версия тебя» и еще много-много моды, стиля и красоты.

4. Детская Площадка 12.00 — 20.00
БМ любит детей и организует для них специальную игровую площадку! Море букетов из воздушных шаров, веселые аниматоры, забавные конкурсы и много-много веселья! И главное событие - невероятное шоу Трансформеров для детей и взрослых! Мир роботов оживет рядом с тобой!
РОДИТЕЛИ! Помните, что мы позаботились не только о досуге, но и о безопасности ваших детей! Площадка будет оборудована всем необходимым (от мягкого напольного покрытия до специальных детских столов и стульев)! Приходите сами и приводите с собой детей!

5. Бизнес Площадка 12.00 — 22.00
Успешные предприниматели и активные участники сообщества расскажут свои истории успеха и поделятся самой актуальной информацией по развитию в разных нишах. Бизнес зона расположится в самом сердце фестиваля — Доме БМ.
В рамках Бизнес Площадки мы организуем БЮРО ВАКАНСИЙ БМ! Вы сможете узнать о самых актуальных вакансиях в компании «Бизнес Мололдость» и присоединиться к крупнейшему бизнес-сообществу страны, став частью нашей команды!

6. Площадка для отдыха 12.00 — 24.00
Для всех тех, кто пришел просто за общением с хорошими людьми мы предлагаем расположиться в уютной площадке для отдыха. Зеленая трава, мягкие пуфики и лежаки создадут атмосферу уюта и непринужденной обстановки для общения. Берите купальники и загорайте на здоровье!

7. Авто-клуб 12.00 — 20.00
Презентация последних трендов в тюнинге от лаборатории тюнинга «Апгрейд», а так же настоящий прорыв в мире автомобильной промышленности — электромобиль американской фирмы Tesla Motors. Презентация и тест-драйв для всех фанатов крутых авто!

8. Маркет еды
Для тех, кто не жарит шашлык сам, мы организовали Маркет еды, где разместили много-много вкусной еды! Здесь, каждый найдет еду и напитки себе по вкусу и по карману.

«Сообщество БМ для сообщества БМ»: Все площадки на фестивале организованы самими участниками сообщества!

IMG 9998

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ:

Фэшн Площадка «Сделано в России»
Все, что вы хотели знать о моде во всех ее проявлениях! В этой зоне организованы:
- выставка-продажа дизайнерской одежды и аксессуаров,
- расположены рабочие места стилистов-визажистов и парикмахеров.
Посетители Фэшн Площадки смогут пообщаться с создателями брендов, приобрести для себя что-то из их линейки или договориться о дальнейшем сотрудничестве. Стилисты проведут мастер-классы, где дадут советы по созданию идеального женского образа и прямо на месте помогут осуществить самые смелые идеи (сделать макияж, нарастить волосы, сделать стрижку или укладку). Самым ярким событием на площадке станет Fashion-показ линеек одежды и аксессуаров от российских дизайнеров под названием «Сделано в России».

Показ коллекции юбок и лекция о значении юбки в жизни женщины.
Мастер-класс по наращиваю волос
Мастер-класс от стилиста телевизионного шоу Первого канала "Модный приговор".
Показ коллекции шапок от Victoria Queen
Скейтборды Union – мастер-класс, бесплатные уроки скейтбординга для всех желающих + возможность примерить на себя образ скейтера и получить забавное фото на память.

Кроме того, в программе FASHION ZONE грандиозное шоу по перевоплощению и созданию абсолютно нового образа для счастливых посетителей фестиваля. Проект «Лучшая версия тебя» - это возможность полностью изменить вой образ с помощью лучших подиумных стилистов!

Для эстетов и ценителей прекрасного мы приготовили выставку картин современных русских художников, которые уже оценили французы! Теперь, шанс увидеть полотна, которым покорился Лувр — приходи на фестиваль!

Детская Площадка Программа:
12.00 — 19.00 — работа 2 или 3х аниматоров на детской площадке
12.00 — 13.00 — шоу программа для детей с Трансформерами на главной сцене
14.00 — 14.30 — шоу мыльных пузырей с прекрасным Ангелочком в детской зоне
16.00 — 17.00 — химическое шоу для детей в детской зоне
18.00 — 18.30 — шоу Трансформеров на главной сцене для взрослых

Business Zone Программа:
12.00 – 12.45 семинар «Создание продающих групп. Генерация продаж через соц. сети» (или «Как продавать через вконтакте») от Анастасии Широниной
13.00 – 13.45 мастер-класс "Прибыльная турфирма: с чего начать и как преуспеть" от Инны Нагумановой
14.00 – 14.45 мастре-класс «Как преодолеть сезонность в бизнесе» на примере деятельности кафе от Юрия Москаева
15.00 – 15.45 семинар от Артема Попова и Дмитрия Борисова «Как пробить потолок в бизнесе. Путь от студентов до владельцев прибыльных бизнесов в сфере инноваций».
16.00 – 16.45 мастер-класс «о продающем видео и продвижении с помощью видео-контента» от Юлии Елуповой
17.00 – 17.45 Загорская Настя, Алина Меос «Как сделать бизнес в мире моды». Имидж-студия и курсы стилистов
18.00 – 20.00 Выступление Пети или Миши

КОНКУРС БМ: С вас визитка, с нас подарок!
Еще одним сюрпризом фестиваля станет конкурс, в которой участвуют все! Вам достаточно опустить свою визитку в специальный барабан (ищите его при входе) и уже вечером выиграть бесплатное прохождение любой из программ БМ! Мы разыграем 6 мест на лучшие бизнес-программы в СНГ! Еще никогда ваши визитки не были настолько полезны! УДАЧИ!

На фестивале ты сможешь пообщаться со звездами российского шоу-бизнеса! Мы пригласили Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, резидентов Comedy Club и Stand Up шоу, актеров телесериала «Физрук», режиссера Давида Кочарова, певца Влада Соколовского, телеведущих Ксению Бородину, Ольгу Бузову, Машу Малиновскую, Айзу Долматову и других звезд.

С 17.00 до 19.00 участвуй в БИЗНЕС-БАРАХОЛКЕ БМ!

Уникальный аукцион в абсолютно новом формате позволит тебе получить максимум пользы для себя и своего бизнеса, одновременно помогая детям!

На аукцион выставлены:
- ролсройс Александра Волчека с личным водителем на весь вечер
- настроенный Яндекс директ на 30 дней
- ужин с Михаилом Дишкиевым
- поход в кино с Евгенией Роньжиной
- прохождение тренингов БМ с боооольшой скидкой!
И много другое! Подробности тут: http://molodost.bz/mg/events/great_auction/

* Аукцион проводится в рамках благотворительного проекта «Марафон Добра». Вырученные средства пойдут на ремонт столовой в Детском Доме №51. Всю информацию о проекте вы можете найти по ссылке тут: http://md.polzabm.ru/

21.30 — 22.00 Фестиваль красок Холи
Апогеем дневной программы станет фестиваль красок Холи. Шумное и веселое осыпание разноцветными порошковыми красками друг друга как символ единения и яркой жизни вместе с сообществом БМ.

Вечернюю программу организует Павел Коломин, а это значит, что тебя ждут самые отрывные конкурсы и невероятная вечеринка!

Что будет:
- Вручение премии Топ сообщества в 10 номинациях
- Выступление Кавер-группы «Жулики»
- Dj Осипов, который включает музыку из ВК
22.00 Пенная вечеринка

Отличная активность в завершении летнего пикника и возможность смыть краски Холи. Море пены и безудержного веселья!

И помни, за всеми гостями фестиваля следит... нет, не Большой Брат, а наша команда веселых операторов! Попади в кадр, стань звездой ролика и... передай привет маме!)

Это будет первое мероприятие, которое станет ежегодным Фестивалем. Каждый, кто считает себя участником сообщества, будет здесь! Приходи!