Установлен рекорд России в категории "Самый массовый урок танца"

Установлен рекорд России в категории "Самый массовый урок танца"

20 июня на территории ВДНХ в рамках фестиваля "Лучший город Земли" прошел грандиозный танцевальный праздник "Energizer Dance Day". Мероприятие состоялось при поддержке Департамента культуры города Москвы, "Русского радио", "Школы танцев Евгения Папунаишвили", портала Life-InStyle.com, а главным партнером, спонсором и идейным вдохновителем выступила компания ООО "Энерджайзер". За создание и продвижение мероприятия отвечало Агентство Nectarin", а за блестящую его организацию – Агентство "In10Sive".

Лицом "Energizer Dance Day" стал воистину неподражаемый Евгений Папунаишвили – один из самых талантливых танцоров России, участник телевизионного шоу "Танцы со звездами". Он выступал в качестве ведущего, подбадривая собравшихся, а также стал ключевой фигурой в установлении рекорда России в категории "Самый массовый урок танца".

Energizer Dance Day

Каждый пришедший 20-го июня на ВДНХ проходил несложную процедуру регистрации, по завершению которой попадал на площадку, где и происходило все самое интересное – промоутеры раздавали гостям прохладительные напитки, фонарики и бейсболки, профессиональные танцоры преподавали мастер-классы, а партнеры мероприятия разыгрывали призы: сертификаты на обучение в «Школе танцев Евгения Папунаишвили» и билеты на предварительный показ фильма «Хоть раз в жизни», который состоится 24-го июня в Парке Горького, к/т «Пионер» (летний) в рамках 36-го ММКФ. Иными словами ENERGIZER и организаторы создали все условия, чтобы у присутствующих было прекрасное настроение. Даже погода в этот день установилась отличная – солнце, ясное небо и легкий теплый ветер сопутствовали не только танцам, но и отдыху, ведь на территории была организована лаунж-зона Schick с пуфами, где каждый желающий мог передохнуть и расслабленно понаблюдать за происходящим.

Energizer Dance Day

Мероприятие началось с мастер-классов от преподавателей "Школы танцев Евгения Папунаишвили". Все присутствующие смогли научиться основам зажигательных латиноамериканских танцев под руководством лучших педагогов страны.

После мастер-классов к присутствующим обратился сам Евгений Папунаишвили. Он объявил о начале процедуры установления рекорда в категории "Самый массовый урок танца". Участники были разделены по квадратам, к каждой группе был приставлен инструктор и танец начался.

Под руководством Евгения Папунаишвили под зажигательные латиноамериканские ритмы затанцевала огромная площадь. За всем происходящим внимательно наблюдал представитель "Книги рекордов России" Алексей Арестович Свистунов.

Информационными партнерами выступили: M24, телеканал Ю, телеканал «Пятница», www.Life-InStyle.com и многие другие.

После завершения танца были тщательно подсчитаны все присутствующие, сверены данные с различных источников и на выходе получена просто фантастическая цифра – 2230 участников.

Energizer Dance Day

Это означало только одно – рекорд России был установлен. Об этом объявил представитель "Книги рекордов России". Он поздравил собравшихся, вручил дипломы Евгению Папунаишвили, компании "Energizer" в лице Ксении Тараевой и Вероники Шлепиной, а также агентству "Nectarin".

Energizer Dance Day

На сцену вышел Евгений Папунаишвили, он поблагодарил всех присутствующих и поздравил с установлением нового рекорда. Мероприятие продолжилось концертом популярного и самого танцующего исполнителя, участника "Фабрики звезд" Влада Соколовского. Его выступление стало возможным благодаря финансовой поддержке "РФИ Банка".

Energizer Dance Day

Агентство "Nectarin" и главный спонсор мероприятия компания ООО "Энерджайзер" очень довольны достигнутым результатом и планируют взять следующую высоту – установить новый, еще более впечатляющий рекорд. Кто знает, быть может, это случится совсем скоро, а "Energizer Dance Day" станет ежегодным мероприятием, на котором танцевать будет уже вся страна!