Чайник VITEK с декоративными элементами под дерево

Чайник VITEK с декоративными элементами под дерево

Ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M'Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.), представляет новинку: модель чайника VT-1162 SR с уникальным дизайном с декоративными элементами под дерево.

VT-1162 SR единственный представленный на рынке чайник с дизайном под дерево. Чайник VT-1162 SR создаст атмосферу тепла и уюта в Вашем доме. Уникальный дизайн чайника с декоративными элементами под дерево прекрасно сочетается с кухней из натурального дерева, как в современном, так и в классическом стиле, а лаконичный корпус из нержавеющей стали заинтересует любителей hi-tech.
Функциональная модель с мощностью 2200 Вт и актуальным объемом 1,7 л позволит вскипятить воду в считанные минуты.

1162 dop1
Vitek заботится и о Вашем здоровье: благодаря корпусу из нержавеющей стали и специальному фильтру от накипи вода в чайнике VT-1162 SR сохраняет полезные свойства.
Надежность и долговечность использования электрочайнику VT-1162 SR обеспечивает сертифицированный английский контроллер Strix, представляющий многоуровневую систему безопасности. Благодаря такому контроллеру чайник проходит не менее 3 000 циклов закипания и не менее 10000 снятий-постановок на подставку без потери контакта.
Таким образом, чайник с контроллером Strix прослужит в 5 раз дольше обычного!
Прибор оснащен внутренней подсветкой воды, которая позволяет определить работу прибора, освещая кухню мягким светом и создавая атмосферу тепла и уюта.
Благодаря удобной шкале, вы сможете легко определить уровень воды в чайнике, а вращающейся на 360 градусов корпус чайника будет удобен как для правшей, так и для левшей. Крышка чайника легко открывается одним нажатием на кнопку.

Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, благодаря которому в нем образуется меньше накипи: чистить прибор намного легче, а значит, устройство прослужит Вам дольше.
Чайник VT-1162 SR с декоративными элементами под дерево создаст атмосферу уюта на Вашей кухне и удивит комфортом в обращении!
ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

О бренде VITEK
VITEK – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и оптимальной ценой. Миссия бренда VITEK – разработка и внедрение новых технологий, направленных на поддержание здорового образа жизни потребителей.
Бренд VITEK создан в 2000 году, удостоен премии «Товар года» (2002 году), стал обладателем наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 и 2011 годах), седьмая по счёту награда принесла бренду Золото и «Марка №1 в России 2009, 2011 и 2012 » в категории электрочайники и пылесосы с аквафильтрацией.