В Москве открывается необычная карамельная мастерская «SOOCRE»

В Москве открывается необычная карамельная мастерская «SOOCRE»

22 мая в 17.00 в торговом центре МЕГА Белая Дача при информационной поддержке LiS состоится торжественное открытие карамельной мастерской «Soocre». Кондитеры обещают устроить неповторимое леденцовое арт-шоу, которое вряд ли оставит кого-то равнодушным. Ведь карамель в руках этих мастеров приобретает уникальную форму, цвет и вкус. Все желающие смогут посмотреть, понюхать, потрогать и отведать магию производства конфет ручной работы.

Бутик-кафе «Soocre» представляет собой открытую кондитерскую мастерскую, где производят карамель и замороженные йогурты. В Москве это чуть ли не единственное место, где леденцы делают на глазах у изумленных посетителей. Вся продукция «Soocre» изготавливается вручную и исключительно из натуральных ингредиентов. Внутри каждой конфеты мастера могут изобразить рисунок, надпись или логотип. Кроме леденцов любой формы и цвета, в бутике можно приобрести легкие и освежающие замороженные йогурты. В этом случае «Soocre» предлагает проявить фантазию, добавив свежий и полезный топпинг на свой вкус.

Необычный бутик «Soocre» впервые появился в Афинах в 2011г. По словам основателей бренда, в их руки попал особый дар – древний секретный рецепт из Англии 17-го века. Дополняемый лучшими ингредиентами из Европы, рецепт каждый год совершенствуется, делая леденцы «Soocre» самыми вкусными из тех, что вы когда-либо пробовали. Прошло всего несколько лет, а филиалы бренда уже появились на греческих островах Наксос и Родос, затем в Киеве, а теперь и в Москве. Несмотря на то, что бренд «Soocre» живет всего-то неколько лет, он уже успел попасть в «Книгу рекордов Гиннесса» за самую большую карамельную конфету (диаметр – 70 см, вес – 6 кг).

22 мая в 17:00 в рамках официального открытия состоится карамельный мастер-класс. Это волшебное время, которое позволяет своими глазами увидеть, как бесформенная карамельная масса превращается в маленький шедевр. Аромат немного жженого сахара, знакомый всем с детства, сведет с ума и окунет в атмосферу радости и удовольствия. Кроме этого,в программе мероприятия: конкурсы, розыгрыши сладких призов, подарки и другие приятные сюрпризы.

Приходите к нам на открытие. Настоящий праздник гарантирован!

Место проведения: ТЦ «МЕГА Белая Дача» (МЕГА 2).
Адрес: 14 км МКАД, Люберецкий район, г. Котельники, Покровский проезд, д.51-ый. Павильон 6122М.
Прямо возле катка и магазина М-Видео.
Дата и время проведения: 22 мая. Начало 17:00