Не родись красивой

Не родись красивой

История золушки во всех интерпретациях хороша. Но сюжет «Не родись красивой», пожалуй, один из самых трогательных и жизнеутверждающих. Когда сериал «Не родись красивой» шел на российских телеэкранах, миллионы женщин от 14 до 80 бросали все дела и следили за судьбой главной героини.

Перевоплощение Кати Пушкаревой из умницы-дурнушки в успешную, стильную, а главное, любимую принцем красотку заставляет поверить: поймать журавля в небе реально, было бы желание! Теперь не родись красивой смотреть онлайн в нашем кинотеатре.

Андрей Жданов, харизматичный и сексуальный президент компании по производству модной одежды нанимает себе в помощницы выпускницу МГУ, неприметную Катю Пушкареву. Роскошные модели, светские дамы и просто офисные красавицы питают слабость к Жданову. Попалась в сети его чар и Катя. Но Жданов не то что не замечает Катину любовь, он в принципе не замечает Катю.

Так бы умная мышка в очках и ходила за ним тенью, сутулясь и прижимая к груди пачки документов, если бы однажды судьба не подкинула ей шанс. Катя исправила ошибки в отчетах Жданова. Тут-то принц и присмотрелся повнимательней к Пушкаревой.

К сожалению, взаимного влечения Андрей не почувствовал, зато понял, как использовать влюбленную помощницу. Нужно всего-то изобразить внимание, поухаживать за Катей, и она начнет служить ему, как верный пес.

Расчет по началу кажется верным, но потом все карты спутываются. Катя оказывается не такой наивной, а ее Журавль-Жданов не таким уж бессердечным...