Фестиваль «Мир в детских руках»

Фестиваль «Мир в детских руках»

В Москве в преддверии Всемирного Дня ребенка состоялся семейный Фестиваль «Мир в детских руках!», организаторами и вдохновителями, которого выступила компания Fix Price. Фестиваль был приурочен к 35-летию вынесения на рассмотрение Комиссии по правам человека ООН проекта Конвенции о правах ребенка.

Организаторы фестиваля подготовили для детей и их родителей мега-праздник, пригласив всех гостей на необыкновенную «Планету Fix Price» с множеством подарков, призов и сюрпризов!

На протяжении всего дня каждый мог принять участие в конкурсах и мастер-классах по мыловарению, изготовлению пряников, свеч и рамок для фотографий. Также гостям было предложено сыграть в гигантский боулинг, посоревноваться в умении танцевать и обучиться игре на больших светящихся барабанах.

Компания Fix Price, основная идея которой заключается в том, чтобы предложить покупателям широкий ассортимент необходимых в быту товаров по уникально низкой цене, сделала все, чтобы участники праздника были довольны и счастливы.

Фестиваль «Мир в детских руках»
Главным событием мероприятия стало вручение 1000 подарков от Fix Price, а так же звёздный мастер-класс! Почетные гости фестиваля Народный артист РФ, режиссер Андрей Житинкин, Миссис Россия - 2013 Анна Городжая и телеведущая, певица Оксана Афанасьева своими руками разрисовали футболки и написали на них добрые пожелания любви, счастья и радости. «Звездные» футболки стали эксклюзивными призами в розыгрыше лотереи, которая проходила в течение всего мероприятия!
Так же, участники розыгрыша призов стали в этот день обладателями микроволновых печей и других крупных призов от компании Fix Price.
Яркую финальную точку в мероприятии поставила песня «Мир в детских руках» в исполнении певца и актера российских мюзиклов – Ильи Викторова, а в тот момент, когда с потолка на гостей мероприятия посыпался дождь воздушных шаров, радости и восторгу детей и взрослых уже просто не было предела.

Фестиваль «Мир в детских руках»
Свое музыкальное искусство и вокальное мастерство всем присутствующим в этот день подарили: певица Оксана Афанасьева, певец Сергей Филиппов, инструментальная группа «Рок Синдром» и скрипачка-виртуоз Мона Филини. Концертную программу с блеском провел Александр Уваров.
Фестиваль сопровождался выступлением ярких музыкальных коллективов, фокусников, клоунов, шоу-балетов, которые поддерживали праздничную атмосферу.

Официальные информационные партнеры фестиваля: Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ), Teens Voice TV, Ведущий информационный портал Москвы VIP-MOSKVA.RU, журнал о стиле жизни Life-InStyle.com