MRS.CLOBE 2013

MRS.CLOBE 2013

27 октября в Китае в городе Шеньзен, состоялся финал ежегодного конкурса для женщин всего земного шара «MRS.GLOBE 2013»: победительницей конкурса стала участница от Азии Гао Йи Кьян, второе место получила участница от Сербии Ивана Расковик, а наша Мария Андреева стала обладательницей третьего места – титул второй Вице Миссис.

Конкуренция была очень большая, участницы все были очень хорошо подготовлены, и конечно нашей Марии пришлось нелегко!
Китайские зрители радостно приветствовали представительницу от России!

 
Рекомендуем:
Всегда хорошо выглядеть не просто, иметь всегда идеальные ногти – легко! Можно нарастить ногти в студии красоты NailsProfi и забыть о проблемах облезающего лака и слоящихся ногтей.


Жюри отметили наш национальный костюм и конечно роскошное красное со шлейфом вечернее платье – оно было самым лучшим и самым красивым! Делегацию от России возглавила президент конкурса «МИССИС РОССИЯ» Маркина Алла Юрьевна, а так же в составе делегации были «МИССИС МОСКВА 2012» Елена Чубай, «МИССИС МОСКВА 2010» Виктория Сивоконева стилист-имиджмейкер Роман Карабут и член союза художников России Тамара Иванова.
В течение недели всем участницам пришлось вести активную подготовку. Репетиции с раннего утра, вечерние пати для гостей и партнёров конкурса, экскурсии по интересным местам города Сеньжен, благотворительные акции, посещение детского приюта для китайских малышей и традиционная RED-вечеринка. Все гости и участницы конкурса были в красных платьях, именно в этот день были вручены специальные номинации всем участницам. Наша Мария удивила всех тем, что за год похудела на 50 кг, чтобы принять участие в конкурсе. Номинация за волю к победе ей вручили организаторы конкурса MRS.GLOBE.

В жюри конкурса вошли победительницы последних конкурсов MRS.GLOBE. Наша Алиса Крылова была не только членом жюри, но и официальным лицом конкурса этого года, а так же получила международную премию «Женщина года». Напомним, что Алиса Крылова в 2011 году выиграла титул «Миссис Россия», а затем победила в конкурсе MRS.GLOBE.
Мы рады, что кроме победы на конкурсе, российская делегация подписала соглашение с делегацией Латвии, в рамках этого соглашения запланированы культурные и благотворительные визиты в следующем году в Москву и Ригу. Инициаторами этого соглашения стали наши мамы Мария (Россия) и Елена (Латвия).
Конкурс MRS.GLOBE помогает не смотря на языковой барьер и различные национальные традиции дружить странами во имя мира и дружбы на земле.

Андреева Мария (справка): тридцать лет имеет троих детей, двоих сыновей и дочь. Три высших образования: профессиональный маркетолог, экономист и юрист. Имеет учёную степень и является кандидатом экономических наук. Любимое увлечение – путешествия! Имеет собственную туристическую фирму. Преподаватель РГГУ, социальная экономическая статистика. Ради участия в конкурсе «Миссис Москва 2013» после третьих родов похудела на 50 кг.

Информационные партнеры: Портал о стиле жизни Life-InStyle.com