Программа Ярмарки «ПИР» придется по вкусу каждому!

Программа Ярмарки «ПИР» придется по вкусу каждому!

Столица вновь встречает яркое гастрономическое событие – новогоднюю Ярмарку «ПИР». С 12 по 15 декабря в «Крокус Экспо» она соберет интересные российские продукты из 12 регионов нашей страны, популярные московские рестораны и поп-ап-кафе, известных шеф-поваров и более 200 производителей и поставщиков.

keyvis send
Каждый год организаторы готовят насыщенную программу, которая придется по вкусу каждому – ценителям российских продуктов, любителям кухни Италии, тем, кто не мыслит утра без чашки кофе или чая, и даже детям! На площадках пройдет множество бесплатных кулинарных мастер-классов, конкурсов и лотерей.
Двери распахнут кулинарные школы – здесь всех желающих научат творить настоящие вкусные шедевры. «ХлебСоль» порадует уроками современного формата step-by-step от известных деятелей гастрономической сцены – вы будете готовить вместе с поварами и раскрывать тонкости вкуса блюд. Jamie Magazine познакомит вас с «Рождеством на разных языках» – мастер-классы из Италии, Англии, Бразилии, России и других стран ждут любителей всего аппетитного.
Центральная арена, посвященная русской кухне, соберет вместе известных шеф-поваров, кулинарных блогеров и участников передачи «МастерШеф». Они научат готовить из популярных фермерских и российских региональных продуктов. В Кондитерской академии вы сможете сделать сладкие новогодние подарки и освоить интересные техники, а на конкурсе «Сладкая жизнь» покажете кондитерский талант или оцените мастерство исполнения тортов и других лакомств. В Академии кофе и чая вы узнаете больше об этих напитках и попробуете множество сортов, а в Академии алкоголя научитесь готовить коктейли. Программа Академии волшебства подготовлена специально для маленьких гостей – дети будут рисовать на песке, готовить несложные блюда, мастерить поделки и многое другое.
Вкусный праздник для всей семьи ждет вас!