Новинка Октября от Орифлэйм NovAge Ultimate Lift – инновационное научное открытие в области антивозрастных средств

Новинка Октября от Орифлэйм NovAge Ultimate Lift – инновационное научное открытие в области антивозрастных средств

Почти 50 лет компания Орифлэйм является ведущим экспертом в области ухода за кожей, непрерывно работая над созданием высокоэффективных средств на основе натуральных ингредиентов. Настоящее шведское качество и новейшие технологии объединились в новой серии антивозрастного ухода NovAge Ultimate Lift.

Новинка Октября от Орифлэйм NovAge Ultimate Lift – инновационное научное открытие в области антивозрастных средствУченые Орифлэйм провели инновационное исследование, направленное на изучение процессов старения кожи AgeReflect™ при участии 1000 женщин по всему миру, в ходе которого было выявлено, что 4 из 5 женщин выглядят старше своего биологического возраста. По итогам исследования было идентифицировано 12 основных признаков старения кожи, которые проявляются в разном возрасте.

12 основных признаков старения кожи, обнаруженных в ходе исследования AgeReflect™:

          Потеря упругости кожи;
          Тусклый цвет лица;
          Расширенные поры;
          Шероховатая кожа;
          Неровный тон;
          Пигментные пятна;
          Покраснение кожи;
          Мимические морщины;
          «Гусиные лапки»;
          Межбровная морщина;
          Морщины на лбу;
          Морщинки вокруг губ.

NovAge Ultimate Lift

Орифлэйм – это синоним настоящего шведского качества, научных разработок, натуральных ингредиентов и высокой эффективности. В результате длительных исследований был создан новый зонтичный бренд NovAge. Бренд, который будет объединять в себе серии средств для борьбы с возрастными изменениями кожи, выявленными в результате исследования AgeReflect™.

Одним из наиболее выраженных признаков старения является потеря упругости кожи. Именно поэтому первой серией, выпущенной под маркой NovAge, стала серия Ultimate Lift, призванная вернуть коже упругость и эластичность. В результате 7 лет научных исследований, испытаний 1000 активных ингредиентов и изучения 30000 генов была разработана и запатентована уникальная технология AspartoLift, которая стала основой средств серии Ulltimate Lift. AspartoLift − это производная аспарагиновой кислоты, относящаяся к группе натуральных аминокислот и необходимая человеческому организму, в том числе для поддержания активности и нормального функционирования клеток.

К 40 годам кожа теряет эластичность и становится менее упругой. Это происходит в том числе и потому, что соединительные ткани, фибробласты, теряют способность к синтезу эластина и становятся менее гибкими. Лифтинг-средства NovAge Ultimate Lift на основе запатентованной технологии AspartoLift «омолаживают» фибробласты на 20 лет, восстанавливая их способность к синтезу эластина. В результате 12 недель использования серии Ultimate Lift кожа становится на 70% более упругой и подтянутой, контуры лица – более четкими, а морщины постепенно разглаживаются.

До:

Фибробласты теряют гибкость и способность синтезировать эластин, что влечет за собой снижение эластичности кожи.

После:

Способность фибробластов к синтезу эластина повышается, кожа становится заметно более упругой и подтянутой.

4 шага на пути к молодой и упругой коже:

Шаговая система ежедневного ухода с лифтинг-средствами NovAge Ultimate Lift построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы шести средств усиливают эффективность друг друга.

Клинически доказано: на 70 % более упругая кожа уже после 12 недель регулярного применения.

В наборе представлены:

Очищающее молочко NovAge,
Смягчающий тоник NovAge,
Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift,
Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift,
Дневной крем-лифтинг SPF 15 NovAge Ultimate Lift,
Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift.

B продаже с 26 октября 2015 года.

Серию NovAge Ultimate Lift можно купить только в составе набора в каталогах и в официальном интернет-магазине Орифлэйм.

Цена за набор из 6 средств стандартного объема составляет 7860 руб.