Чарующие и сверкающие губы от Make Up For Ever – Новинка Августа 2015

Чарующие и сверкающие губы от Make Up For Ever – Новинка Августа 2015

Яркие или нюдовые они притягивают взгляды окружающих – Линия Artist Plexi Gloss, насчитывает 35 ослепительных зеркальных оттенков лаков для губ, комфортных в использовании и невероятно стойких. Оттенки для яркой и незабываемой улыбки на все случаи жизни и, их можно разделить на 2 группы – перламутровые и сочные глянцевые.

Так же для удобства их разделяют на 5 цветовых групп: нюдовый, коралловый, розовый, красный и для арт-макияжа. Невероятно сочные оттенки спелых ягод подойдут на конец лета и осень, а более спокойные и нежные тона рекомендуем оставить на конец ноября и зиму, так что новинка придется весьма кстати.

Чарующие и сверкающие губы от Make Up For Ever Блеск для губ – это финальный штрих в руках любого визажиста на съемках или подиумах, а так же, как и флакончик парфюма, купить который можно на сайте agent-parfumer.ua, неотъемлемый атрибут в косметичке любой женщины.

История создания блеска и что послужило вдохновением:

Дани Санц: «Блески Artist Plexi Gloss раздвигают границы сияния и цвета, сохраняя насыщенность цвета при полупрозрачной текстуре».

Источником вдохновения для создания коллекции послужил материал Plexiglass или оргстекло, который был популярен в 80-е годы и часто использовался Дани как некий холст для создания своих художественных работ. Plexiglass фигурирует в названии блесков для губ, и послужил отправной точкой для создания перформанса с двумя известными художниками нашего времени: Питером Циммерманном (Peter Zimmernamm) и Анной Грим (Ann Grim). С помощью нового продукта, художники дали волю фантазиям и создали уникальные художественные работы. Концепция работы: словно вторая кожа блеск покрывает губы и тело модели полупрозрачным глянцем, словно водная гладь отражает свет.

Неудивительно, что именно Оргстекло послужило вдохновением для коллекции – ведь это удивительный материал – яркий или бесцветный, твердый или пластичный, прозрачный или матовый с бесконечными вариациями для его модификации.

Чарующие и сверкающие губы от Make Up For Ever

Формула и новшества:

Самоотражающие микрочастицы, варьируемая концентрация пигментов и перламутровый блеск усиливают эффект глянца, придавая ослепительное сияние губам. Интенсивное содержание пигментов в формуле позволят получить такой же насыщенный оттенок на губах, что и во флаконе. Новый гибкий аппликатор делает возможным нанесение с одного взмаха кисточки, а форма аппликатор позволяет равномерно нанести продукт. Плоский кончиком аппликатор нанесите блеск по всей поверхности, а закругленным прокрасьте "Сердечко Купидона". Виниловый эффект останется в течение 5 часов и не растечется и без дополнительного окрашивания. Частицы кремниевой пудры в формуле блесков способствует легкому и скользящему нанесению продукта и комфорту на губах.

Дата выхода в продажу: начало августа
Стоимость: 1400 рублей
(только в он-лайн магазине Иль де Боте)