Новинки – июль-август 2015

Новинки – июль-август 2015

В зависимости от того, как и где вы хотите провести остаток лета, собрана наша подборка по уходу за кожей. Основной девиз лета - "Увлажняй, увлажняй, увлажняй!", так что, даже средства для очищения кожи следуют этому правилу. Очищайте, смягчайте, насыщайте, питайте кожу и даже загорайте без малейшей потери драгоценной влаги.

1. Эмульсия для тела Ананас от Egomania

Эмульсия – это удивительное средство, которое рекомендуется для увлажнения кожи после пребывания на солнце. Эмульсия для тела обладает легкой текстурой и мгновенно впитывается в кожу, нежно ухаживает за ней и дарит удивительную свежесть. Она обладает приятным освежающим эффектом, придает тонус и поднимает настроение на целый день. Кожа приобретает тонкий аромат. Не создает липкого эффекта.

Новинки – июль-август 2015Объем 290 гр.
Рекомендуемая розничная цена 4 320 руб.

2. Лимитированная коллекция "Яблоко и анис" - чувственный коктейль от Yves Rocher

Обязательства растительной косметики Yves Rocher:

- Компоненты растительного происхождения: сок яблока, эфирное масло аниса звездчатого, содержащееся в парфюмерной композиции, гель алоэ вера БИО.

- Флакон 100% подлежит вторичной переработке.

- Моющая основа растительного происхождения.

- Без парабенов.

Коллекция состоит из:

Гель для душа "Яблоко и анис"
Открoй для себя освежающее фруктовое сочетание аромата cочного яблока и эфирного масла аниса звездчатого. Обогащенный алоэ вера БИО с успокаивающими свойствами, гель для душа нежно очищает кожу и оставляет на ней легкий аромат со свежими фруктовыми нотками.

Новинки – июль-август 2015Гель-гоммаж для душа "Яблоко и анис"
Подходит для ежедневного пользования, семена киви и пудра абрикосовых косточек для отшелушивающего действия. Восхитительная текстура нежно очищает кожу и смягчает ее.

Новинки – июль-август 2015Освежающий парфюмированный спрей для тела "Яблоко и анис"
Окутайте себя ароматной дымкой - пусть свежий запах яблока сопровождает вас в течение дня.Новинки – июль-август 2015

3. Новая коллекция Senses SPA от Avon

Серия представлена тремя гелями для душа с увлажняющими формулами, содержащими необходимые компоненты для бережного ухода за кожей. С особенным вниманием выстраивались парфюмерные композиции новинок.

Пленительное «Блаженство Андалузии» - увлажняющий крем-гель для душа с экстрактом розы. Предайся томной неге под аккорды граната и миндаля и ощути всю прелесть ленивой сиесты на побережье Испании.

Новинки – июль-август 2015Чарующая «Магия Индии» – увлажняющий крем-гель для душа с экстрактом меда и соевым молоком. Окутай себя пряным ароматом кардамона и сандалового дерева и погрузись в мир древних ритуалов и традиций Индии.Новинки – июль-август 2015

Сказочное «Сердце Индонезии» – увлажняющий гель для душа с экстрактом мандарина. Ощути прилив ярких эмоций с ароматом цитруса и лотоса и перенесись на один из островов Индонезии с песчаными пляжами и восхитительными пейзажами. Усовершенствованная формула гелей для душа мягко очищает и глубоко увлажняет кожу, сохраняя ее естественный ph-баланс.

Новинки – июль-август 2015Открывай мир вместе с Avon, вдохновляясь энергией самых красивых мест мира!

Дата запуска: 07.07.15 Стоимость: 79 рублей.
Специальное предложение – попробуй все 3 новых Senses SPA всего за 189 рублей.

4. Крем-мыло Dove "Красота и уход"

Рекомендация российских дерматологов No 1

Новинки – июль-август 2015Крем-мыло DOVE не сушит кожу в отличие от обычного мыла. Уникальная формула крем-мыла Dove была рождена в США в 1956 г. как средство для деликатного очищения кожи больных, получивших ожоги разной степени. В отличие от традиционного щелочного мыла, крем-мыло Dove не сушит и не раздражает даже чувствительную кожу лица и прекрасно подходит для ежедневного использования.

Крем-мыло Dove «Красота и уход» создано на основе нейтральных очищающих компонентов и обладает мягким, не раздражающим действием, не повреждает защитный слой кожи и не сушит ее в отличие от обычного мыла.

- На ¼ состоит из увлажняющего крема
- Не одержит щелочи и консервантов
- Обеспечивает бережное очищение кожи
- Эффективно увлажняет и не повреждает защитный слой кожи
- Подходит для всех типов чувствительной кожи, а также для кожи грудных детей, подростков и пожилых людей.

Крем-мыло Dove "Красота и Уход" обладает нейтральным запахом, мягко очищает кожу, восстанавливает утраченную влагу, возвращает коже гладкость и шелковистость.

5. Универсальный увлажняющий крем от Dove

Подходит для всех типов кожи, хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирности. В состав крема входит ряд ингредиентов, которые позволяют коже сохранять и поддерживать необходимый уровень увлажненности. Крем можно использовать как для лица, так и для тела, утром и вечером, в любое время года. Он отлично смягчает, увлажняет и разглаживает кожу, помогая укрепить её изнутри.

Новинки – июль-август 2015Среднерыночная цена: 101 руб.
Объем 75 мл.

6. Антивозрастной крем для рук Neutrogena

Первыми под удар попадает именно кожа рук, потому что они всегда остаются открытыми для прямых солнечных лучей. Neutrogena® «Норвежская формула» создала специальный антивозрастной крем для рук с SPF-фактором, который не только предупреждает образование пигментных пятен, но и помогает избавиться от уже появившихся.

Новинки – июль-август 2015Антивозрастной крем для рук Neutrogena «Норвежская формула» отлично защищает кожу от воздействия прямых солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фактору SPF 25. В основе продукта лежит запатентованный комплекс Active-SOY, который борется с возникновением пигментных пятен, а также сокращает видимые морщины, являющиеся результатом агрессивного воздействия солнца. Благодаря легкой формуле, крем отлично впитывается, не оставляя ощущения жирной пленки. Результат: Кожа рук мягкая и увлажненная. Через 4 недели пигментация снижается на 81%.

7. Молочко для тела "Нежная Кожа" и "Питательное" от Nivea

Молочко для тела "Нежная Кожа" Подходит для сухой и очень сухой кожи эффективно смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой. В состав его формулы входят морские минералы, миндальное масло и витамин Е, которые интенсивно питают кожу, а также дополнительные увлажняющие компоненты.

Новинки – июль-август 2015Молочко для тела "Питательное" подходит для сухой и нормальной кожи обладает тройным эффектом: увлажняет кожу на 24 часа; смягчает и питает кожу, благодаря маслу ши и витамину Е; защищает кожу от потери влаги.

Мнение Эксперта – Йенс Трой, руководитель отдела исследований и разработок категории средств по уходу за кожей тела Nivea: "Женские ножки – одна из самых привлекательных частей тела. Уход за кожей ног, несомненно, важен в любое время года: осенью может нарушаться кровообращение из-за тесной и закрытой уличной обуви, зимой ноги часто подвергаются переохлаждению, из-за которого клетки кожи получают недостаточно питательных элементов. Летом, именно в то время, когда ножки почти всегда на виду, возникает еще несколько стресс-факторов. Во-первых, это активное воздействие ультрафиолетовых лучей, а, во-вторых – более частая депиляция, во время которой травмируются верхние слои эпидермиса".

8. Гель для душа "Сила угля" Nivea Men

Каждый день мужчины сталкиваются с грязью: и в будни, и в праздники. Всегда найдется грязная работа, которую может выполнить только настоящий мужчина: поменять шины посреди проселочной дороги или вытащить застрявшую в колее машину, разжечь костер или приготовить шашлык. Специально для мужчин, которые не боятся запачкаться, эксперты исследовательского центра Nivea разработали уникальную новинку – гель для душа "Сила угля". Благодаря уникальной формуле с активным углем, он тщательно очищает кожу, невероятно быстро смывая любые виды загрязнений.

Новинки – июль-август 2015Как работает формула?

Инновационная формула с активным углем, известным своими абсорбирующими свойствами, помогает особенно тщательно очистить кожу без ощущения сухости. Темная жидкость геля при взаимодействии с водой превращается в густую белую пену, в которой активный уголь как магнит притягивает все загрязнения и смывается вместе с ними. Таким образом, активный уголь в формуле геля для душа помогает особенно тщательно очищать кожу, при этом не оставляя ощущения сухости.

Сила угля
- Активный уголь — уникальный продукт, обладающий исключительной абсорбцией грязи: один грамм имеет силу абсорбирования, охватывающую площадь 500–1500 м².
- Активный уголь может собрать на себя в 200 раз больше загрязнений, чем его собственный вес.

Парфюмерная композиция
Уникальная парфюмерная композиция с цитрусовым, древесным и мускусным ароматом дарит исключительную свежесть на весь день.
Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, мята.
Средние ноты: ирис, элеми, мускатный орех, корица.
Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, амбра, ваниль, мускус.

Гель для душа «Сила угля» от Nivea Men также представлен в большом экономичном формате 500 МЛ = +25% БЕСПЛАТНО!

9. Солнцезащитное Масло-Спрей для загара "Защита и Загар" и Лосьен "Активатор После загара" от Nivea Sun

Многие до сих пор задаются вопросами, как сделать так, чтобы загар оставался после отдыха надолго и неужели всегда нужно выбирать между загорелой и здоровой кожей? В лаборатории Nivea Sun нашли ответы на эти вопросы. Для тех, кто хочет не только добиться особенно интенсивного, стойкого и ровного загара, но и защитить кожу от солнечного излучения, марка Nivea Sun разработала первое солнцезащитное масло с высоким фактором защиты SPF 20 и 30.

Новинки – июль-август 2015Новинки – июль-август 2015 

Масло-Спрей для загара "Защита и загар" действует в двух направлениях:
- стимулирует естественные защитные механизмы кожи, благодаря промеланину;
- активирует процесс загара.

Масло-спрей с нежной и легкой текстурой мгновенно впитывается и делает кожу гладкой, как шелк. Комбинация из UVA/UVB фильтров начинает защищать кожу сразу после нанесения, а увлажняющая формула масла ухаживает за кожей, пока вы наслаждаетесь процессом получения загара.

Еще одна уникальная инновация Nivea Sun этого года – Лосьон "Активатор после загара". Он не только восстанавливает кожу после нахождения под солнцем, но и усиливает полученный загар. Лосьон обладает комплексным действием:

- усиливает и поддерживает загар, благодаря промеланину;
- восстанавливает баланс увлажненности кожи и обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение.

Новинки – июль-август 2015Теперь можно «загорать» даже покинув пляж, ведь лосьон «Активатор после загара» будет продолжать выработку меланина, и придавать коже более насыщенный бронзовый оттенок. Лосьон обладает легкой текстурой без липкого эффекта.

Берите на заметку!